Перейти к публикации
Форум района Строгино

Круглая кровать в комнату дочери-подростка.


Рекомендованные сообщения

Какой ажиотаж моя тема вызвала, приятно, столько советов дельных услышал.

Mосковский, я уже почти согласен купить круглую кровать, тем более дочь вся обмечталась. Я наслышан, что у dreamland качество высокого уровня, поэтому о спинке дочурки переживать не стоит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так понял, у вас подросток. Позвоните в консул или орматек - спросите, делают ли они круглые матрасы. Кровать одно, но матрас нужен ортопедический. Раз на круглую решились.

 

И обрешётка крепкая нужна - ортопедический матрас тяжёлый.

 

И ещё раз - сон - это треть жизни. Подумайте 7 раз - это в сто раз серьёзнее выбора авто.

Ссылка на сообщение

Я так понял, у вас подросток. Позвоните в консул или орматек - спросите, делают ли они круглые матрасы. Кровать одно, но матрас нужен ортопедический. Раз на круглую решились.

И обрешётка крепкая нужна - ортопедический матрас тяжёлый.

И ещё раз - сон - это треть жизни. Подумайте 7 раз - это в сто раз серьёзнее выбора авто.

по-моему, тебе при выборе матраса много информации пришлось почерпнуть)))

Ты не задумывался, а что значит вообще понятие ортопедический матрас?..

Не думаю, что сейчас популярны ватные матрасы и пружинные панцирного плетения, на которых в пионерских лагерях с удовольствием прыгали, как на батутах))) вот они точно не бывают ни круглые, ни ортопедические:)

все остальные поголовно можно назвать "ортопедическими", и латексные, и водяные,...

навскидку, упомянутый тобой орматек делает круглые беспружинные ортопедические, торис -пружинные ортопедические круглые http://www.spim.ru/kruglie_matrasi/d210/?idc=155&metod=0&size=63&idvendor=0&filter%5B5%5D=1&filter%5B2%5D=none&filter%5B3%5D=none&filter%5B4%5D%5Bmin%5D=16&filter%5B4%5D%5Bmax%5D=30&filter%5B4%5D%5Bmin-val%5D=16&filter%5B4%5D%5Bmax-val%5D=30&sort=type&page=1

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

gruntik, а вы еще на сайт зайдите и посмотрите как она визуально круто смотрится!) вот обсуждаем с вами круглую кровать и я что-то сама загорелась, наверно собирать начну денюжку. Айрим, я такую красоту ваще первый раз вижу)!

Ссылка на сообщение

а сколько квадратов комната? У меня подруга купила круглую кровать, так в комнате кроме кровати ничего больше и не поставишь, и при этом очень громоздко она выглядит. ИМХО, круглая кровать хорошо для частных домов, где комнаты побольше, а для стандартных квартир это перебор.

Ссылка на сообщение

а сколько квадратов комната? У меня подруга купила круглую кровать, так в комнате кроме кровати ничего больше и не поставишь, и при этом очень громоздко она выглядит. ИМХО, круглая кровать хорошо для частных домов, где комнаты побольше, а для стандартных квартир это перебор.

писали ранее - 20кв.м. площадь комнаты (хотя хотелось бы пропорции понять, но скорее всего стандарт типа П44, у меня самой одна из комнат 19,5кв.м.) 

Круглую кровать на такую площадь ставить можно, ЕСЛИ обыграть пространство и использовать все возможные приёмы по визуальному расширению пространства, начиная от цвета/фактуры/структуры стен, заканчивая зеркалами и нишами...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

я представляю такую кровать только в борделе: и обязательно с зеркалом над ней!

- тем более, зеркало визуально увеличит пространство 8))

 

Kolbasa дело говорит - чувствую спеца )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика