Перейти к публикации
Форум района Строгино

Круглая кровать в комнату дочери-подростка.


Рекомендованные сообщения

Тема моя вот о чем, заканчиваем в квартире ремонт и сейчас настал момент покупки мебели, дочь загорелась и спит и видит в свою комнату круглую кровать поставить, а мы с женой в задумчивости, мне кажется на такой спать не очень-то удобно.

Ссылка на сообщение

Тема моя вот о чем, заканчиваем в квартире ремонт и сейчас настал момент покупки мебели, дочь загорелась и спит и видит в свою комнату круглую кровать поставить, а мы с женой в задумчивости, мне кажется на такой спать не очень-то удобно.

Думаю, отличная вещь. Можно с любой стороны спать ложиться.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Кровать бестолковая, я у друзей видела. Спать она сможет только по середине, тк ближе к краю ножки уже будут свисать.

По поводу спать с любой стороны - дело гигиены. Сначало ногами, а завтра лицо туда положить.... Пусть свои ноги и чистые, но .........

Опять же продумайте с постельным бельем, простынь должна заправляться полностью, полуторка уде не подойдет.

 

С другой стороны если есть средства, дочь любимая и охото побаловать ПОКУПАЙТЕ. Через пару лет нормальную купите, а эту на дачу.

И треугольное одеяло )))) чтоб не так сладко спалось ;-)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Кровать бестолковая, я у друзей видела. Спать она сможет только по середине, тк ближе к краю ножки уже будут свисать.

По поводу спать с любой стороны - дело гигиены. Сначало ногами, а завтра лицо туда положить.... Пусть свои ноги и чистые, но .........

Опять же продумайте с постельным бельем, простынь должна заправляться полностью, полуторка уде не подойдет.

 

С другой стороны если есть средства, дочь любимая и охото побаловать ПОКУПАЙТЕ. Через пару лет нормальную купите, а эту на дачу.

И треугольное одеяло )))) чтоб не так сладко спалось ;-)

простыни круглые с резинкой для таких кроватей продаются)))

удобная кровать, двое взрослых спят и то удобно....

бывает с крутящимся изголовьем, угол для ТВ.. все в бюджет только упирается...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зачем советовать явно неэргономичную вещь? Куда такую деть? Комнаты заточёны на угловую мебель, такая вылезать будет.

 

И очень важный момент - делают ли на такие изъебы ортопедические матрасы?

 

ИМХО - больше позы, чем пользы. Ночью надо отдыхать и высыпаться, а жертвовать удобством и пользой ради небанального интерьера - не стоит того.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Сколько людей - столько и мнений ))))))

Кому-то удобно и хорошо. Другому кажется неудобным. Согласна с мнением, что если хочется и есть средства, то надо купить. Не попробовав, не поймёшь как оно тебе самому.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

круглая, как минимум для удобства, должна быть в диаметре метра 2.10, чтоб "как ни крути, а жизнь хороша...." Если площадь позволяет, то почему нет?! Правильно: через год надоест....можно на дачу или продать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По такой логике , у машины тоже 5 колесо может быть ))

 

Двери у всех прямоугольные, да ? А чё не круглые? Прикольно же.

 

Это если сильно припрёт, но так - баловство.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика