Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение отопления и воды 4 декабря 2014 года


Маська

Рекомендованные сообщения

С 2005 года это в первый раз.

Аварийные ситуации не считаются.

Да мне плевать в который ЭТО раз!

Это нормально в декабре отключить тепло аж на 14 часов???? Даже при авариях настолько не отключали. Дома потом как прогревать будем? У меня например нет обогревателя. Как-то раньше без надобности был

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Оденитесь потеплее и всё! Че за паника я не понимаю.

У меня есть предложение лучше. Давай я с сыном и собакой к тебе с ночёвкой приеду. Ночью ещё муж подъедет.

Ты вообще представляешь что такое отключение тепла на 14 часов зимой? Это не паника. Это....... у меня нет слов

А как весной +15 в квартирах, когда подмораживает, а отопления уже нет?

Обогреватель стоит 1000 рублей, а есть и за 600.

Хорошо сравнил. Молодец!

Ничего, что завтра далеко не +15?! И даже не ноль, а минус

И нафик мне обогреватель на одни сутки?

К тому же если вся Твардовка и Таллинка включат массово обогреватели..... Да ещё и часть Строгинского..... мдааааааа

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Пришло письмо из школы..суть не важна,но вот ода фраза "порадовала" :" ....... В связи с распоряжением префектуры об отключении отопления по всему Северо-Западному округу 4 декабря.................."

Это что у них завтра..день экономии тепла? И почему в таком случае у нас на подъездах ничего не сказано про отключение?

это еще что такое? какое нафиг отключение в такую холодину????

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня есть предложение лучше. Давай я с сыном и собакой к тебе с ночёвкой приеду. Ночью ещё муж подъедет.

Ты вообще представляешь что такое отключение тепла на 14 часов зимой? Это не паника. Это....... у меня нет слов

Хорошо сравнил. Молодец!

Ничего, что завтра далеко не +15?! И даже не ноль, а минус

И нафик мне обогреватель на одни сутки?

К тому же если вся Твардовка и Таллинка включат массово обогреватели..... Да ещё и часть Строгинского..... мдааааааа

 

Ничего страшного не произойдет! А ничего, что люди 31 декабря массово включают плиты? А это мощность в несколько раз больше!

 

Оденешься в свитер, теплые штаны и может даже шапку - не обломаешься! Можно еще в одеяло укутаться.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Вобщем я катаю жалобу на известный портал. И моя подруга тоже. Пусть разбираются

 

что за портал?

Ссылка на сообщение

да, они там все лето не чесались, а осенью начали эти трубы эксгумировать, к зиме закончили! молодцы! :aq:

завтра с ребенком на улицу греться пойдем.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика