Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение отопления и воды 4 декабря 2014 года


Маська

Рекомендованные сообщения

Кто знает, зачем завтра по Твардовке отключают отопление и горячую воду и в каких домах? В нашем садике 1256 отключают, поэтому мы завтра сына в садик не ведём.

Но хотелось бы ещё знать будут ли отключать в домах?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кто знает, зачем завтра по Твардовке отключают отопление и горячую воду и в каких домах? В нашем садике 1256 отключают, поэтому мы завтра сына в садик не ведём.

Но хотелось бы ещё знать будут ли отключать в домах?

 

Я знаю.

 

4 декабря не будет тепла и горячей воды с 7-00 до 21-00 по адесам: ул. Твардовского 1 - 31, Таллинская 2-24, частично на Строгинском бул.

 

На Таллинской, напротив Седьмого континента меняли магистральные трубы, завтра переврезку будут делать.

 

Разрешение на отключение выдал Бирюков П.П.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я знаю.

 

4 декабря не будет тепла и горячей воды с 7-00 до 21-00 по адесам: ул. Твардовского 1 - 31, Таллинская 2-24, частично на Строгинском бул.

 

На Таллинской, напротив Седьмого континента меняли магистральные трубы, завтра переврезку будут делать.

 

Разрешение на отключение выдал Бирюков П.П.

очешуеть! В декабре оставить людей без тепла на целый день, да еще и планово!

На днях проезжала мимо думала, что это за трубы меняют, не может быть, чтоб отопление...как же я наивна была

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я знаю.

 

4 декабря не будет тепла и горячей воды с 7-00 до 21-00 по адесам: ул. Твардовского 1 - 31, Таллинская 2-24, частично на Строгинском бул.

 

На Таллинской, напротив Седьмого континента меняли магистральные трубы, завтра переврезку будут делать.

 

Разрешение на отключение выдал Бирюков П.П.

ВЕСЬ ДЕНЬ?????

ЭТО НОРМАЛЬНО В ДЕКАБРЕ?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

очешуеть! В декабре оставить людей без тепла на целый день, да еще и планово!

На днях проезжала мимо думала, что это за трубы меняют, не может быть, чтоб отопление...как же я наивна была

Это ты конец "на днях" застала. Бульварчик напротив Седьмого уже хоть боле-менее в порядке. Хотя детскую площадку снесли. А вроде писали, что будет по окончании работ.
Ссылка на сообщение

Пришло письмо из школы..суть не важна,но вот ода фраза "порадовала" :" ....... В связи с распоряжением префектуры об отключении отопления по всему Северо-Западному округу 4 декабря.................."

Это что у них завтра..день экономии тепла? И почему в таком случае у нас на подъездах ничего не сказано про отключение?

Изменено пользователем Koversamolet
Ссылка на сообщение

Кто знает, зачем завтра по Твардовке отключают отопление и горячую воду и в каких домах? В нашем садике 1256 отключают, поэтому мы завтра сына в садик не ведём.

Но хотелось бы ещё знать будут ли отключать в домах?

Весь СЗАО будет отключен от тепла завтра.

Изменено пользователем Koversamolet
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика