Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен Дед Мороз ребенку.


RJV

Рекомендованные сообщения

А я чот даже и не заметила этого "Неманского до танка" )))))

Твк замучили уже эти боты, что в каждом резвом новичке начинаешь их подозревать.

Ссылка на сообщение

Люди..........вы офигели?.........писать в теме про деда Мороза???......еще только 11 дней тому назад было лето ....................................

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

сарказм был относительно прогулок по Неманскому прям до танка, нарисуете маршрут?

а то я только с 1983 в Строгино..может каких козьих троп не знаю ещё...

а самые качественные дедморозы они тока через конторы из центра первопрестольной..кто ж сомневается..

только пока они до наших окраин доберутся, то становятся уже не первой свежести и помятые)))

 

Слушайте, Шури-Сан, если Вы привыкли проводить досуг в кресле или на диване, то это Ваш выбор, знаете маршрут прост от Неманского проезда через Строгинский бульвар к Янтарю, а там уже и танк.. Я люблю гулять по 2-3 часа и не вижу в этом ничего зазорного... Даже прилоение в телефоне "Здоровье" есть, потрудитесь посмотрите сколько в день Вы проходите, у меня никак не меньше 9-10 км.

 

А почему качественные Дед Морозы не могут быт ьв центре? Тут я вообще Вас не понимаю, или они все должны на териитории бывшего завода "Орбита" спрятаться? Я дала контакты агенства "Ded-moroZZZ" http://www.ded-morozzz.ru/ поскольку мне очень ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ.  Опять же повторюсь, просто не понимаю, что тут плохого то????

А я чот даже и не заметила этого "Неманского до танка" )))))

Твк замучили уже эти боты, что в каждом резвом новичке начинаешь их подозревать.

 

Ну вот опять 25, еще одна "Фома невурующая"....

Пиздёшь...

 

Да уж, недалекость она Вам не к лицу...

Поднимите документы и посмотрите, когда сдан дом на улице Таллинская 2, который прямо на кругу около трамвайного круга.

Ссылка на сообщение

valpitr

Вы на форуме новичок, поэтому многого не знаете. И сами виноваты в вызванном вашими сообщениями сарказме. Следите чтоб ваши фразы были написаны корректно и сарказма будет меньше или совсем не будет.

И ботов на форуме стало очень очень много. Отсюда и недоверие таким новичкам как вы. Пишите информацию до конца и правильно. Тогда она действительно буде в помощь. И лучше если она будет ко времени.

Что касается Wulka, то он съязвил по-поводу года основания Строгино. Этот год отнюдь не 1981-й. Гораздо раньше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а там уже и танк..

.

там не танк, а самоходная артиллерийская установка, да будет вам известно.

ещё один пост со ссылкой на расчудесных ваших дедовморозов и будете гулять хоть по Неманскому, хоть от Неманского.. часа 4 для начала...за коммерческую рекламу.

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

чёт жирно спамит, жирнее некуда... возникает вопрос... почему человек гуляет от Неманского... проживая на Таллинской 2...

 

спасибо вам за ссылку  :cool:

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Хм....

Интересно в какую сумму выльется вызов в Строгино из Тайланда?

Ведь тема была про заказ ребёнку здесь, а не...... в разных там странах и типа отелях ))))

 

Вот я как в воду глядела..... в апреле тайский новый год в этом году ))))

 

 

http://www.calend.ru/holidays/0/0/1226/

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика