Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужен Дед Мороз ребенку.


RJV

Рекомендованные сообщения

Собственно, ребенок дорос до получения подарков из рук Деда Мороза, трезвого, нарядного, с бородой и посохом.

 

Может, есть тут на районе какой чел, кто занимается дед-морозным промыслом?

 

Мне кажется, что должен быть.

 

Поделитесь опытом, как вы это организовываете. 

 

Явки-пароли буду ценны.

Ссылка на сообщение

Я вызывала из агентства, когда сын маленький был.

"Сказка в дом". Дед и снегурка. Полчаса - выше крыши!

Добрые, веселые, поиграли с нами, хоровод водили, спели песню про елочку)

Вызывали несколько раз деда)

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня гуляла с ребенком на детской площадке и видела там объявление про вызов на дом Дед Мороза. Возможно такие объявления на всех площадках имеются- посмотрите. Тел. не запомнила - пока нет необходимости. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

в свое время купил костюм. посох сделал сам. прикупил валенки с калошами.  31 числа еду к другу. я одеваю костюм залезаю в валенки. Крашу щеки, натягиваю бороду. Друг выносит подарки. Захожу минут 15 общаемся. загадки, песни. стихи, хоровод, фотосесия. Слушаю ребенка. Потом мы едем к моей дочке и мой друг делает все тоже самое. Цена вопроса костюм. 

Правда есть нюанс. в прошлом году его дочка 8 лет меня узнала. сказала об этом через пару дней. Что мол очень похож. Моя дочка ей было 5 тоже сказала через несколько дней что похож дед мороз на моего друга.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если вам еще актуально - можем предложить себя)))

Нам актуально) хотели бы пригласить Деда Мороза и Снегурочку для деток 5,5 лет, в воскресенье во второй половине дня. Как можно с вами связаться?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю на бартерных условиях, сыграть деда мороза для Вашего ребенка (ов). Соответственно Вы (папа) сыграете для моего. По времени, сценарию и реквизиту можно договориться вместе. Если кому интересно - звоните: восемь 9О6 - 761-шесть шесть-77. Предложение актуально до 27.12.2014, потом наверное буду заказывать за деньги.

Изменено пользователем Strober
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

в свое время купил костюм. посох сделал сам. прикупил валенки с калошами.  31 числа еду к другу. я одеваю костюм залезаю в валенки. Крашу щеки, натягиваю бороду. Друг выносит подарки. Захожу минут 15 общаемся. загадки, песни. стихи, хоровод, фотосесия. Слушаю ребенка. Потом мы едем к моей дочке и мой друг делает все тоже самое. Цена вопроса костюм. 

Правда есть нюанс. в прошлом году его дочка 8 лет меня узнала. сказала об этом через пару дней. Что мол очень похож. Моя дочка ей было 5 тоже сказала через несколько дней что похож дед мороз на моего друга.

вариант неплохой, согласна

 

тока вот у нас все друзья-мужчины какие-то уж больно колоритные, ребенок на "ура" раскусывает тоже. дети нынче смышленые пошли :)

 

кстати... меня бы устроила наверное даже больше встреча на улице... щас спросила у ребенка - говорит, на улице хочу Деда Мороза. да и натуральнее так как-то. в снежку, с посохом )))

 

вы не проедите мимо нашего дома в костюмчике в любой день? :) ребенок был бы щастлив без памяти, думаю ;). просто отдать коробочку и все. без стихов и прочей лирики. чисто потрогать живого деда Мороза.

 

можно в личку ответ. мы на Твардовке. 

 

 

Здравствуйте! Если вам еще актуально - можем предложить себя)))

 

о! расскажите ваши условия - сколько вас (ну раз "мы":)). ну и остальное. 

 

Предлагаю на бартерных условиях, сыграть деда мороза для Вашего ребенка (ов). Соответственно Вы (папа) сыграете для моего. По времени, сценарию и реквизиту можно договориться вместе. Если кому интересно - звоните: восемь 9О6 - 761-шесть шесть-77. Предложение актуально до 27.12.2014, потом наверное буду заказывать за деньги.

 

а у вас костюмчик есть? если есть, то можно обсудить.

 

------------------------

мы спокойные. ребенок тоже. в общем, ищем мужчину на роль Первого Деда Мороза в Жизни Ребенка )))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

кто-нибудь не желает пройти и мимо нашего дома 31-го в светлое время суток?

Просто отдать подарок и простоять для фото 5 минут.

 

Отблагодарим коробкой шоколадных конфет :)

Живем на ул Твардовского, над Лентой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика