Перейти к публикации
Форум района Строгино

Еще немного времени


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну и завещание - заранее, со спокойной головой.

 

а светлый салон в завещание входит?

Ссылка на сообщение

Обнаружили рак, опухоли, сердечные, вирусные... через пару недель смерть. Нет спасения уже. Всем пока!

Страшно будет? О чем будете заботиться - о себе, о детях, родственниках? Будете о чем-то жалеть?

О чем думать перед самой смертью?

Будет ли страшно - не знаю. Возможно какое-то время.

Заботиться? За 2 недели не сильно и назаботишься. Но завещание напишу обязательно. Постараюсь со всеми хорошими людьми попрощаться, нехорошим плюнуть в морду (через 2 недели мне всё равно будет), куда-нибудь слетаю.

Попрошу чтобы потом кремировали. Да, считаю, это более прогрессивным способом. Чего толку сидеть и рыдать над трупом? Закапывать опять-таки. Лишние напряги родственникам. А с урной с пеплом прикольнее. Положил в пакет, привёз и закопал на нужном участке на кладбище или в колумбарий.

Буду ли о чём-то жалеть? Не знаю. Скорее о том жалеть буду, что близкие расстроятся. Так я их никогда не расстраивал....

А думать о чём буду? Наверное о том, что всё-таки интересно, что будет после и будет ли оно вообще?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Мне страшно уже не будет - испытано и пройдено. Да и столько возможно ошибок.... буду до конца верить, что допущена ошибка и возможно мой оптимизм хотя бы оттянет печальный конец. Сын у меня к сожалению один, поэтому завещание писать не буду. Буду жить как жила. Возможно вспоминать что со мной было. Вспомнить есть что и больно не будет за всякое там бесцельное..... моя жизнь таковой не была.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне страшно уже не будет - испытано и пройдено. Да и столько возможно ошибок.... буду до конца верить, что допущена ошибка и возможно мой оптимизм хотя бы оттянет печальный конец. Сын у меня к сожалению один, поэтому завещание писать не буду. Буду жить как жила. Возможно вспоминать что со мной было. Вспомнить есть что и больно не будет за всякое там бесцельное..... моя жизнь таковой не была.

почему в прошедшем времени ?!
Ссылка на сообщение

Не поняла вопроса?

Мож у меня чо по Фрейду? )))))

 

Дошло. Нуууу писала тип на сегодняшний момент и сейчас свою жизнь прожитой зря не считаю

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знаете. Я тут немного подумала..... Наверное я б сделала для своего сына какой-нибудь фильм. Чтоб когда он подрастёт смотрел и вспоминал. Что-нибудь в духе героя Павла Воли из к/ф "С Новым годом, мамы!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а светлый салон в завещание входит?

"Вся жизнь Александра Ивановича Корейко лежала в папке, а вместе с ней находились там пальмы, девушки, синее море, белый пароход, голубые экспрессы, зеркальный автомобиль и Рио - де - Жанейро, волшебный город в глубине бухты, где живут добрые мулаты и подавляющее большинство граждан ходит в белых штанах".

 

Optima citissime pereunt, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Обнаружили рак, опухоли, сердечные, вирусные... через пару недель смерть. Нет спасения уже. Всем пока!

Страшно будет? О чем будете заботиться - о себе, о детях, родственниках? Будете о чем-то жалеть?

О чем думать перед самой смертью?

 

а разве когда человеку сообщают, что осталось две недели - он еше не лежачий и не предчувствует оканчание своих дней?

 

Мне, например, не известны случаи, когда за две недели можно было так вот легко уйти.

 

Другое дело - инсульт. Но там раз - и все быстро происходит - даже не приходя в сознание.

Ссылка на сообщение

а разве когда человеку сообщают, что осталось две недели - он еше не лежачий и не предчувствует оканчание своих дней?

Мне, например, не известны случаи, когда за две недели можно было так вот легко уйти.

 

Такие случаи нередки. Вспомни Илью Сегаловича - за сутки умер.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика