Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самые криминальные микрорайоны Строгино - где?


RJV

Рекомендованные сообщения

Единственная полноценная альтернатива нашему любимому, лучшему в Москве, богоспасаемому Строгино - это Крылатское.

Крылатское?

Перейди Рублёвку)))

Там и увидишь безопасность, лезущую из пятиэтажек)))

Зелени много, факт.

Эстакадищу поставили, с точки зрения экологической экологии стало хужее.

Машину поставить радикально негде.

:)

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Полный аналог Строгино. Много зелени, воды в пешей доступности и окружении. Спальник, те же 16 эт, все дома после 83. Публика лучше в среднем (раньше была ещё лучше). Не граничит с мкад. Но - Звенигородка и Рубль.

 

Граничит со Строгино. Спорю на три мешка штукатурки - Крылаццкое рулез.

Ссылка на сообщение

Спасибо ответившим. Картинку нарисовали ту еще )))

 

Я еще почему интересуюсь...

 

Вот мы живем на Твардовке. Парк рядом и все дела (детей выгуливать). Но тут ценник повыше будет.

 

На Исаковке тоже парковая зона есть. Я сама там редко бывают. Ничего сказать про Исаковку не могу.

 

Что про Исаковку скажете? 9-этажек там много замечено старых.

 

пысы дома далеко от парковых зон друзья не рассматривают.

 

пысы2 на циане регулярно все просматривается, это да. только не все сразу видно по подъезду и окрестностям.

Что-то я не заметила, что на Исаковке цены выше и помимо 9-ти этажек есть и 12 и 16-ти этажки Изучала цены нашего Строгино почти полгода перед покупкой квартиры. Если не брать новых построек, то Исаковка и Твардовка были не самыми дорогими. Я слишком привыкла с 1980 г. жить на М.Катукова. Для меня важно - родители рядом, до м. Строгино пешком, да и до Щукинской можно добраться на общ.транспорте или машине. До парка 5 мин можно и пройти.

 

Митино? Возможно, я не знаю о его плюсах (хотя и бываю периодически у родственников в гостях), но я не понимаю как оттуда можно кроме как на метро куда-либо попасть (аналогично и Павшинская пойма). и насколько я помню в 90-95 годах туда как раз-таки и расселяли из коммуналок и прочее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Директор переживает из-за парковок. Так вот в Митино с этим адъ. Как и контингентом.

 

Да что говорить. Строгино рулит и разруливает. На мой вкус, ему только Крылаццскоэ конкурент - и, кстати, даже получше будет.

Ссылка на сообщение

Что-то я не заметила, что на Исаковке цены выше и помимо 9-ти этажек есть и 12 и 16-ти этажки Изучала цены нашего Строгино почти полгода перед покупкой квартиры. Если не брать новых построек, то Исаковка и Твардовка были не самыми дорогими. Я слишком привыкла с 1980 г. жить на М.Катукова. Для меня важно - родители рядом, до м. Строгино пешком, да и до Щукинской можно добраться на общ.транспорте или машине. До парка 5 мин можно и пройти.

 

 

на твардовке нет 9-к а-ля розовеньких и зюлененьких. отсюда и результат - очень дешевых квартир там нет. вот чешского проекта - сколько хошь. про КОПЭ, ЯГ и всякие Лазурные Блюзы речи не идет.

 

на исаковке 9-к полно (исаковской я называют дома между Катукова и Исаковкой). там вообще разношерстно. но и ценник в нескольких приличных домах выше

 

циан естно мониторим регулярно. можно сказать, наизусть выучили уже

 

Директор переживает из-за парковок. Так вот в Митино с этим адъ. Как и контингентом.

 

Да что говорить. Строгино рулит и разруливает. На мой вкус, ему только Крылаццскоэ конкурент - и, кстати, даже получше будет.

 

Крылатское не поднять по деньгам им.

 

Там хорошо, кто ж спорит. Сами бы срулили

Изменено пользователем RJV
Ссылка на сообщение

Директор переживает из-за парковок. Так вот в Митино с этим адъ. Как и контингентом.

Да что говорить. Строгино рулит и разруливает. На мой вкус, ему только Крылаццскоэ конкурент - и, кстати, даже получше будет.

Директор не переживает, он факт констатирует. Во двор иной раз не въехать, не говоря уже о припарковаться. Это самая что ни на есть Рублёвка, где как раз тот самый контингент.

А вот Перекрёсток и Ашан там на несколько порядков выше, нежели наши, местные.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

на твардовке нет 9-к а-ля розовеньких и зюлененьких. отсюда и результат - очень дешевых квартир там нет. вот чешского проекта - сколько хошь. про КОПЭ, ЯГ и всякие Лазурные Блюзы речи не идет.

 

на исаковке 9-к полно (исаковской я называют дома между Катукова и Исаковкой). там вообще разношерстно. но и ценник в нескольких приличных домах выше

Я рассматривала исключительно 12-ти этажки чешского проекта и 16-ти этажки и, естесственно, не 1-го и не последнего этажей, а точнее - вообще только 6 домов. По ценнику - на Катуках в 16-ти квартира оказывалась дороже Исаковки. Мои наблюделния подтвердили и разные риэлторы. Твардовка тоже шла подешевле.</p>

Изменено пользователем Гранд МЕРСИ
Ссылка на сообщение

Единственная полноценная альтернатива нашему любимому, лучшему в Москве, богоспасаемому Строгино - это Крылатское.

вот это точно. Там и контингент другой. И цены на жилье на порядок выше.

 

Крылатское?

Перейди Рублёвку)))

Там и увидишь безопасность, лезущую из пятиэтажек)))

Зелени много, факт.

Эстакадищу поставили, с точки зрения экологической экологии стало хужее.

Машину поставить радикально негде.

:)

речь все-таки о той части района, которая ближе к Крылатским холмам.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика