Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самые криминальные микрорайоны Строгино - где?


RJV

Рекомендованные сообщения

Трёх лет тому, сидя на лавке в Марьино, был убережён от видеокассеты (!!) С какого-то этажа. Кассета в мелкие, в метре разбилась. Вот там микрорайон ппц. Кореш регулярно в переплёты попадает, на спортплощадках ежедневно стычки.

 

У нас шибко спокойнее ))

Около Строгинского б-ра,17 пройдитесь там сковородки летают))

Ссылка на сообщение

А меня немного пугает непонятное движение возле метро - очень похоже на строительство автобусных пересадочных узлов. Это может очень сильно ухудшить криминальную статистику.

Ссылка на сообщение

В села едут все, от армян и чеченцев, до вышеупомянутых китайцев и среднеазиатов.

 

 

Когда я активно колесил по просторам России (2003-2008), то в глубинке встречал токма китайцев и корейцев, ну кавказцы тоже попадались, но не часто, и то, в основном те, которые там давно живут....а вот всяких там таджиков с киргизами не видал. Может канеш за последние 5-7 лет тенденции поменялись и они в глубинку стали активно переть.

Ссылка на сообщение

В Строгино старых домов нет - тут все молодые! :wink:

 

ну если переводить на человеческий возраст, то да, 35-40 - самая правильная молодость )))

 

только для домов несколько иная система возрастная принята все же ;)

Ссылка на сообщение

off легкий, а точнее совсем не в тему:

я бы друзей на Митино переориентировала, если бы не обнаружила там тьму опор ЛЭП (вдруг кому интересно, тут: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.834458&lon=37.443466&z=13&m=b&tag=46067)

Ссылка на сообщение

Единственная полноценная альтернатива нашему любимому, лучшему в Москве, богоспасаемому Строгино - это Крылатское.

 

Ссылка на сообщение

Единственная полноценная альтернатива нашему любимому, лучшему в Москве, богоспасаемому Строгино - это Крылатское.

 

попутного ветра (там его и подхватите) как говорится в горбатую спину

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика