Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самые криминальные микрорайоны Строгино - где?


RJV

Рекомендованные сообщения

Я тебе стопудово скажу, что кассета - это херня. В районе Речного вокзала аккурат 10 лет назад в метре от нас ёлка приземлилась. Вот такое напоминание о новом, понимаешь, годе.

 

кассета, елка... вот я как-то в здании физфака университета (!) с мальчиком целовалась, а сверху в трех сантиметрах прилетела трехлитровая банка и разбилась у наших ног! :ohmy: и где после этого искать культуры?

Ссылка на сообщение

Ино дело рисовать, ино дело мордобой или прокол всех колёс у дома. Зассанные пролёты, убитые лифты,быдложильцы и их гости. Даже в 90-е было очень ярко видно разницу между домами. Где очередники или переселенцы, льготники - и где военные, врачи или кооперативные дома.

 

На Кулакова, 13 селились военные - соседи из этого дома рассказывают, что с культурой общежития там большая напряженка. особенно, когда эти военные начали выходить на пенсию - пьянки, дебоши...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

кассета, елка... вот я как-то в здании физфака университета (!) с мальчиком целовалась, а сверху в трех сантиметрах прилетела трехлитровая банка и разбилась у наших ног! :ohmy: и где после этого искать культуры?

Видимо завистники или завистница. Слава богу, с хреновым глазомером :)

Ссылка на сообщение

Видимо завистники или завистница. Слава богу, с хреновым глазомером :)

 

ревность, ДП - хороша я была в юности, кавалеры толпой ходили... :di:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, с точки зрения безопасности высоко ценю район вокруг моей улицы Кулакова на отрезке между Строгинским бульваром и Катукова. Да и в плане бытового комфорта удачно - близко и метро, и трамвай-автобус, магазины и т. п. Сейчас во дворе за школой №129 свет провели -, дворы благоустроены так, что фантазии не хватает придумать, чего бы еще пожелать.

Единственный минус - парковая зона далеко. Но, учитывая повышенную криминогенность в парковой зоне, возможно, это больше плюс, чем минус.

Ссылка на сообщение

Да не, 32 к.3 это зэ бэст по всему - расположение+эксплуотация+контингент. Из панелей. За одну миссис Мосину я дам три Травкина и пять Кульбачевских. И ещё доплачу ассигнациями.

 

Построен нормально - не Союз, понятно, но вполне. Соседские ЯГ это просто мега-уёбищные башни-Близнецы, сыпящиеся, текущие и трещащие.

 

 

 

вот я как-то в здании физфака университета (!) с мальчиком целовалась, а сверху в трех сантиметрах прилетела трехлитровая банка и разбилась у наших ног!

 

Ты шо! Ты совсем не там и не с теми водишься! Ну какая романтика в университете? Вот трубы теплотрассы - да. Лестница/этаж - да. Заброшенный корпус Орбиты - да. Строгинские дебри на косе - да, да, да! 8)))

 

Ты в следующий раз меня спроси, куда пойти - и не дружи с этими ботанами из университетов ))

Ссылка на сообщение

Я тебе стопудово скажу, что кассета - это херня. В районе Речного вокзала аккурат 10 лет назад в метре от нас ёлка приземлилась. Вот такое напоминание о новом, понимаешь, годе.

В теме замечен Zyto. Ща, надеюсь, успокоит нас тем, что расскажет про Люберцы)

 

Хе-хе....... я видела елку на крыша магазина........ аккурат под балконами добропорядочных жильцов.................. Да, дело было в апреле, я как раз мыла окна к Пасхе................. Думаю, как же достала бедных соседей эта треклятая елка.............. с января по апрель, что ее прям в окно и зафигачили :smile:

Ссылка на сообщение

Думаю, как же достала бедных соседей эта треклятая елка.............. с января по апрель, что ее прям в окно и зафигачили :smile:

тю, шо вы знаете за жизнь? 8)) ко мне на 1-й этаж годами прилетали сверху ёлки. Застревали в ветвях газонных деревьев, летели где-то по март включительно. Я попробовал даже обосновать - ёлка высыхает и сыпется, тащить ее через 70-см дверной проём комнатных дверей - осыпается вся. Плюс другие двери. Проще окно настежь и вниз разом.
Ссылка на сообщение

тю, шо вы знаете за жизнь? 8)) ко мне на 1-й этаж годами прилетали сверху ёлки. Застревали в ветвях газонных деревьев, летели где-то по март включительно. Я попробовал даже обосновать - ёлка высыхает и сыпется, тащить ее через 70-см дверной проём комнатных дверей - осыпается вся. Плюс другие двери. Проще окно настежь и вниз разом.

 

ну да.............. логично................. у меня искусственная, я как-то не подумала :smile:

Ссылка на сообщение

тю, шо вы знаете за жизнь? 8)) ко мне на 1-й этаж годами прилетали сверху ёлки. Застревали в ветвях газонных деревьев, летели где-то по март включительно. Я попробовал даже обосновать - ёлка высыхает и сыпется, тащить ее через 70-см дверной проём комнатных дверей - осыпается вся. Плюс другие двери. Проще окно настежь и вниз разом.

 

Меня ребенок в этом году горячо убеждал, что именно так все и делают - выбрасывают елки в окно. А после адского труда по уборке иголок (елка осыпалась полностью, пока несли ее до лифта) данный вариант уже не кажется мне таким уж неприемлемым :)

Другое дело, что все окна находятся тоже за дверями - либо балконной (это сводит желаемый эффект к нулю), либо за дверью комнаты или кухни - тут тоже эффективность почти нулевая - пока донесешь - все равно иголки осыпятся.

Полагаю, что в окно елки кидают те. кому лень нести их до мусорки.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика