Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старшеклассник открыл стрельбу и захватил заложников в школе в Отрадном


Рекомендованные сообщения

времена всегда одинаковые... ток кажется что было лучше ... иллюзия такая

Я не согласна...время другое...раньше по телевизору не было жестокости, стрельбы , столько насилия, дети все сейчас это смотрят, плюс игры компьютерные, у нас их не было тоже....так что мы выросли почти как ангелы, а наши отпрыски как демоны все, если можно конечно так сравнивать.
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну вот не соглашусь. Даже если не могли прийти сами, можно же было как-то связаться с судом, попросить перенести слушание. Даже если бы и не помогло - жесткие сроки предварительного задержания и т.п., - то хотя бы было понятно, что они участвуют в судьбе сына

Можно конечно. Если только ты не в реанимации...

Возможно я утрирую. Просто мне кажется рано пока осуждать. Нужно разобраться.... Мне кажется мамам всёж плевать какой у них сын, они любят любого..... если конечно любят. И прошу не придирайтесь к словам "плевать какой сын". Имею ввиду, не поощрение вседозволенности, а именно любовь к рождённому тобой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не согласна...время другое...раньше по телевизору не было жестокости, стрельбы , столько насилия, дети все сейчас это смотрят, плюс игры компьютерные, у нас их не было тоже....так что мы выросли почти как ангелы, а наши отпрыски как демоны все, если можно конечно так сравнивать.

мне наоборот кажется что поколение продвинутое и воспитанное сейчас

а СССР- наивные времена

 

две программы на телевидении, журнал - "Сельская Новь" и радиопередача - Пионерская зорька....лепотень :wacko:

Ссылка на сообщение

Можно конечно. Если только ты не в реанимации...

Возможно я утрирую. Просто мне кажется рано пока осуждать. Нужно разобраться.... Мне кажется мамам всёж плевать какой у них сын, они любят любого..... если конечно любят.

Мама, папа и бабушка одновременно в реанимации? Разбираться, конечно, нужно, но, КМК, начинать разбираться надо не с 3 февраля

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Одно дело по фамилии учитель тебя назвал, другое :дебилы, уроды и матом! Это разные вещи!

 

Вот так просто .......... на ровном месте........ учителя называют кудрявых ангелочков?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Вот так просто .......... на ровном месте........ учителя называют кудрявых ангелочков?

Например, ученик не сделал дом.работу или не принес тетрадь, вот за это и называют так! Когда я училась..чтобы мы не делали, учителя не могли себе позволить такие вольности в русском языке!
Ссылка на сообщение

Например, ученик не сделал дом.работу или не принес тетрадь, вот за это и называют так! Когда я училась..чтобы мы не делали, учителя не могли себе позволить такие вольности в русском языке!

Когда мы учились, учителям платили нормально, и профессия была в относительном почёте, а сейчас и денег нет, и все вокруг говорят, что учителя - лохи бедные, а ещё и ученики дебилы..

Ссылка на сообщение

Когда мы учились, учителям платили нормально, и профессия была в относительном почёте, а сейчас и денег нет, и все вокруг говорят, что учителя - лохи бедные, а ещё и ученики дебилы..

Будь толерантен. Что за слово "дебилы"? Просто гордые культурные, мирные, толерантные и трудолюбивые приезжие из южных регионов. Не только российских.

Ссылка на сообщение

 

Когда мы учились, учителям платили нормально, и профессия была в относительном почёте, а сейчас и денег нет, и все вокруг говорят, что учителя - лохи бедные, а ещё и ученики дебилы..

Опять деньги, зарплата... Но начнем с того все знают, на какую зарплату устраиваются работать, мало - ищи где больше платят. А потом, на сколько я знаю, учителям сейчас нормально платят, собственно говоря и для этого соединяются учреждения, сокращают некоторые должности и прочее. Да, нормальная зарплата - понятие относительное, но учителя получают нормальную среднюю московскую зарплату, в общем, не нищие они. Просто эти разговоры уже достали. Другой вопрос, что школьная система несовершенна, да и учителя бывают разные...
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика