Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старшеклассник открыл стрельбу и захватил заложников в школе в Отрадном


Рекомендованные сообщения

Ученик-отличник десятого класса, убивший в школе двух человек, рассказал о мотивах своего преступления - http://vz.ru//society/2014/2/3/670849.html

Вот, я ж говорю, подростковые тараканы - страшная вещь...

Ссылка на сообщение

. А Вы психиатр или психолог?

Психиатр

Фига себе во продвинутые. Типа есть разница?! ;)

Примерно такая же, как между тобой и стюардессой )))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Отменилась моя поездка туда, всех детей из группы риска увезли на какие-то увеселительные экскурсии. Потрясающая разобщенность департаментов здравоохранения и образования! Не могут между собой действия согласовать...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Отменилась моя поездка туда, всех детей из группы риска увезли на какие-то увеселительные экскурсии. Потрясающая разобщенность департаментов здравоохранения и образования! Не могут между собой действия согласовать...

... и такой бардак во всем :wacko:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас в институте был парнишка, которые тоже учился на одни пятёрки и когда ему один препод поставил 4-ку он весь мозг ему вынес (благо в переносном смысле) и на перездачу пошел, пока не получил свою пятёрку. Но видели бы вы его лицо в тот момент, когда он получил эту четвёрку, он все листы с записями швырнул в аудиторию и буквально выбежал из зала....так что круглые отличники бывает съезжают с катушек, когда им ставят не то, на что они рассчитывали...

я когда на медаль шел, помню, тоже с физикой не все в порядке было и когда мне какую-то не очень оценку по ней грозились поставить, аналогичная неадекватная реакция была, закончившаяся дракой с первым попавшимся на выходе из кабинета учеником... короче, это действительно тяжкое испытание для подростковой психики - все эти медали...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Отменилась моя поездка туда, всех детей из группы риска увезли на какие-то увеселительные экскурсии. Потрясающая разобщенность департаментов здравоохранения и образования! Не могут между собой действия согласовать...

в макдональдс наверное :cc:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика