Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старшеклассник открыл стрельбу и захватил заложников в школе в Отрадном


Рекомендованные сообщения

Ну так а в наше время что? Было как то по другому?

Я тоже свою училку по русскому и литературе, которая всё меня шпыняла на тему "....фамилия моя... - а ну ка не баси!!!" готов был стукнуть об стену кудрявой головой. ))

И училку по истории, которая была ещё и классной я люто ненавидел. )

И только спустя несколько лет после школы, я вдруг понял, что всё делалось во благо.. Чтобы мы не выросли тупыми дол...ми. ))

Одно дело по фамилии учитель тебя назвал, другое :дебилы, уроды и матом! Это разные вещи!
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

И только спустя несколько лет после школы, я вдруг понял, что всё делалось во благо.. Чтобы мы не выросли тупыми дол...ми. ))

 

Да ладно....у нас химичка была, вот дай мне оружие ....рука не дрогнет.....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одно дело по фамилии учитель тебя назвал, другое :дебилы, уроды и матом! Это разные вещи!

Ну у нас была учительница по русскому и литературе, которая нам матом рассказывала что нас ожидает. Я как-то ей сказала про ошибку - "не" с глаголом отдельно пишется - так она на меня взъелась до такой степени, что я на её уроки ходить перестала. Мои родители тревогу забили и в школу пошли выяснять и ругаться.

Почему тогда выясняли, а сейчас нет? Так может не в одних учителях дело?

К тому же именно про убитого учителя все говорили, что добрый и хороший человек. Тогда почему он, а не ругающиеся матом и прочее?

 

Кстати о родителях..... Погодите осуждать, что не пришли. У отца возможно на работе разборки в связи с происшедшим. А матери возможно плохо стало

Ссылка на сообщение

Да ладно....у нас химичка была, вот дай мне оружие ....рука не дрогнет.....

Наша химичка меня от любимой химии отвратила в 9м классе, а в 10м из зарубежья письмо писала, что делает мне поступить в желаемый химико-технологический..... Я вот думаю мож и к счастью, что не поступила..... а мож и нет.

 

Скока не было проблем в школе с учителями и потом в институте с кое кем из преподов..... никого ни разу убить чот не хотелось.....

Ссылка на сообщение

Скока не было проблем в школе с учителями и потом в институте с кое кем из преподов..... никого ни разу убить чот не хотелось.....

ну ты добрая и адекватная

 

 

а был такой учитель в СССР......Сливко Анатоле Емельянович

 

«Вожатый Потрошитель» — такое прозвище получил кровавый убийца, действовавший на территории Ставропольского края в период с 1964 по 1985 годы. Он был членом КПСС, заслуженным учителем РСФСР, ударником коммунистического труда, депутатом Невинномысского горсовета, мастером спорта по горному туризму, а вместе с тем жестоко расправлялся с воспитанниками своего детско-юношеского туристического клуба.
Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

ну ты добрая и адекватная

Честно говоря, мне тоже никого из учителей никогда убить не хотелось, даже мысли такие не приходили в голову, хотя я проучилась в трех школах (переезжали) и были конечно некоторые учителя, которые мне не нравились.

 

сейчас время другое, кругом агрессия, негатив и люди многие с катушек съехали!

Ссылка на сообщение

 

сейчас время другое, кругом агрессия, негатив и люди многие с катушек съехали!

 

времена всегда одинаковые... ток кажется что было лучше ... иллюзия такая

Ссылка на сообщение

размышления про убийство от дяди маньяка

 

P.S.: Из показаний Анатолия Оноприенко

 

Эти слова, сказанные в ходе судебного следствия самим убийцей, одновременно и пугают, и наводят на размышления:

«Почему я убил? До сих пор я сам не могу ответить на этот вопрос. Я понимаю, что совершил жестокие убийства. Свои действия я анализирую как врач, как психолог, как убийца, как судья, как прокурор. Но до сих пор не могу дать ответ на уровне человеческого понимания. Не только убийство этой бабушки, но и последующие. Этот вопрос зависит от высших сил. Я мог бы совершать убийства в маске, тогда не пришлось бы убивать детей. Психически я считаю себя очень полноценным человеком».

«Это была моя судьба, она запрограммирована с детства. Может, было бы еще больше трупов – триста. Для меня сейчас убивать ничего не стоит. Это то же, как женщине делать котлеты на кухне. Если бы мне сказали убить брата, я бы убил его».

«Таких, как я, нужно уничтожать».

Ссылка на сообщение

Кстати о родителях..... Погодите осуждать, что не пришли. У отца возможно на работе разборки в связи с происшедшим. А матери возможно плохо стало

Ну вот не соглашусь. Даже если не могли прийти сами, можно же было как-то связаться с судом, попросить перенести слушание. Даже если бы и не помогло - жесткие сроки предварительного задержания и т.п., - то хотя бы было понятно, что они участвуют в судьбе сына

 

http://www.echo.msk....52078-echo.html

 

05 февраля 2014 | 00:03

 

«Родители фактически устранились от своих прав по защите интересов ребёнка», — объявляла председательствующая.

 

Как сказано в постановлении, подозреваемый просил оставить его под присмотром родителей. Однако в суд они не явились, следователи не смогли с ними связаться

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика