Перейти к публикации
Форум района Строгино

Билетный контроль в автобусах и трамваях


Spartacus

Рекомендованные сообщения

Это не статистика а реальный опыт был у меня, правда 1 раз всего....

 

Один раз - это не статистика, а реальный опыт, согласен.  

Но "1 раз всего" - это - тема... Смеюсь и плачу :)  Надеюсь найдутся те, кто эту тему продолжат :)

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение

Обычно карточка со второго раза или третьего срабатывает.

 

Когда были карточки на основе пластика то они были лучше чем новые на картоне ультралайт....

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Леонид - Молодца кстати что от дома до метро пешком. Дюже полезно для здоровья.

Я живу на Юге Москвы кстати и от причала Троице-Лыково до метро Строгино я иду с мегапрогулок по пятницам - не буду тут ссылки размещать.

 

В профиле моём есть ссылка на фотки.

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

не сработала из кармана, а сзади меня большая толпа народу

Сегодня так попал. Купил у водителя 90 минут бракованных. Не поменял, так прошел. И как чувствовал, перед конечной точкой маршрута влетел. Вроде и не виноват (субъективно, карту я купил), а стыдно и обидно. Карта вообще не читалась. ССЗБ.

Изменено пользователем partizan
Ссылка на сообщение

Ставил эксперимент с картой 90минут - мял ее всяко, мочил водой и магнитом здоровым магнитил - работала. Штука надежная, но брак само собой может быть.

Ссылка на сообщение

Ставил эксперимент с картой 90минут - мял ее всяко, мочил водой и магнитом здоровым магнитил - работала. Штука надежная, но брак само собой может быть.

 

Не водите магнитом от жёсткого диска - тогда точно кранты любой карте даже кредитной.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня так попал. Купил у водителя 90 минут бракованных. Не поменял, так прошел. И как чувствовал, перед конечной точкой маршрута влетел. Вроде и не виноват (субъективно, карту я купил), а стыдно и обидно. Карта вообще не читалась. ССЗБ.

У меня летом проездной, рассчитанный  на пять поездок "закончился" после второй поездки. Обратилась в киоск, где продают билеты и мне там отдали эти три поездки. Продавец билетов сказала что такое часто бывает и чтобы я не стеснялась обращаться к ним, если такое ещё раз случиться.

Изменено пользователем Ягодка
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Сегодня на остановке возле детской поликлиники стояли 4 человека-контролера, такие хари протокольные, от таких вряд ли отобъешься, жуть...

Ссылка на сообщение

Не водите магнитом от жёсткого диска - тогда точно кранты любой карте даже кредитной.

Там же чип с антенной, чего ему от постоянного магнита будет? Это старые, которые с полосой магнитной, портились. Кредитку можно попортить, там магнитная полоса есть, ноесли карточка с чипом, то в банкомате все равно раьотать будет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика