Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Бесит когда идёшь куда-нибудь с ребёнком, а там за тобой ходит придурок и исключительно детским матом разговаривает. Детским потому, что противно и неумело

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Бесит, когда выезжаешь в банк, затем в химчистку, затем в спец. магазин, затем в два продуктовых во всём этом делаешь дела и покупаешь продукты в соответствии с списком от супруги + дополнения по телефону, за 3-4 часа сделав круг приваливаешь домой с кучей сумок и слышишь: а я забыла тебе сказать, нужно ещё "ХРЕНЬ" купить!!!

Помнишь жевачки такие были в детстве, с вкладышами? Love is...? Вот как раз в тему )

Ссылка на сообщение

А теперь все то же самое, но по-русски))

Я так поняла, что объехать скорая если и могла, то очень впритык и аккуратненько, а выделывать чудеса парковки им тоже некогда было, это, блин, реанимобиль, который по умолчанию все должны пропускать. 

Однозначно скорую надо было пропустить, даже в пробках машины расступаются. Есть закон, который обязывает пропускать скорую. Если бы эта дебилка в США, например, скорую не пропустила, на нее бы сразу наручники надели и проблем бы потом не разгребла. А у нас все человеческое, нормальное, совестливое вытравлено и затоплено. Сейчас кто подлее и наглее, тот и прав. Многие люди превратились в скотов. И никакой закон не заставит животных стать людьми. Видела я в инете фото этой парочки уродов, не пропустивших скорую, - самодовольные разъевшиеся скоты, которым пофиг чужая жизнь. Полиции они бы сразу дорогу уступили, а с медиками еще и позволяют себе дискутировать в грубой форме. Надеюсь, когда-нибудь к ним или их родственникам скорая не доедет из-за аналогичных придурков

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Однозначно скорую надо было пропустить, даже в пробках машины расступаются. Есть закон, который обязывает пропускать скорую. Если бы эта дебилка в США, например, скорую не пропустила, на нее бы сразу наручники надели и проблем бы потом не разгребла. А у нас все человеческое, нормальное, совестливое вытравлено и затоплено. Сейчас кто подлее и наглее, тот и прав. Многие люди превратились в скотов. И никакой закон не заставит животных стать людьми. Видела я в инете фото этой парочки уродов, не пропустивших скорую, - самодовольные разъевшиеся скоты, которым пофиг чужая жизнь. Полиции они бы сразу дорогу уступили, а с медиками еще и позволяют себе дискутировать в грубой форме. Надеюсь, когда-нибудь к ним или их родственникам скорая не доедет из-за аналогичных придурков

Причем номера авто известны, вполне можно подавать заявление по статье "непредумышленное убийство", поскольку помощи больной не дождался и умер. 

Было бы показательно. Ибо заколебали не пропускать, что на дороге, что во дворах. Чинуш с мигалками мы пропустим, а скорую и пожарную нет, млять.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Причем номера авто известны, вполне можно подавать заявление по статье "непредумышленное убийство", поскольку помощи больной не дождался и умер. 

Было бы показательно. Ибо заколебали не пропускать, что на дороге, что во дворах. Чинуш с мигалками мы пропустим, а скорую и пожарную нет, млять.

Согласна, вообще за помеху скорой должно быть предусмотрено уголовное наказание. А еще на скорую и пожарную надо поставить мощный бампер и разрешить расталкивать такие вот машины, и чтобы страховка им ущерб не покрывала. Тогда все резво научатся уважать и скорую, и пожарную, и мчс. И врачи со скорой не должны ни бегать, ни пешком ходить с оборудованием, подстраиваясь под каждого морального урода. Понимать надо, что это СКОРАЯ помощь, и у нее ПРИОРИТЕТ в движении. Если эту "автоледи" признают виновной, то максимум, что ей грозит, - это штраф в 500 рублей. Во столько теперь оценивается человеческая жизнь? В тюрьму таких надо сажать за непреднамеренное убийство

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Помнишь жевачки такие были в детстве, с вкладышами? Love is...? Вот как раз в тему )

 

Не было, не было в нашем детстве жевачек Love is...! Были такие - http://getimg.germany.ru/g/http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/2/9/2050926.jpg

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 Я третий день смотрю видео, про женщину не пропустившую скорую в Петропавловске-Камчатском, не могу понять, что там случилось. Плана двора не знаю.

А вот!

71cdea19f976.jpg

Там направо тупик, а по бокам канавы.

А тебе сколько лет? ;)

45 наверно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика