Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость Зайчик!

Бесит))

Рекомендованные сообщения

Гость Зайчик!

Друзья!

Вот подумалось, не создать ли тему на предмет того, кого что раздражает: в людях, в природе и погоде, в повседневной жизни... в этой и не только стране.

Например: меня бесит, когда говорят картошка и моркошка :bx: :bx: :bx:

Еще меня бесит, когда меня сначала перебьют, а потом говорят: ладно, говори...

Бесит запах рабочей столовки а запах свежей рыбы вообще вымораживает :at:

Поделиться сообщением

А я вот так конкретно что именно бесит сказать не могу. Только когда именно выбешивает, именно в этот момент. Это может быть любое действие, слово, запах или ещё что. Но т.к. обычно быстро "отпускает", донести до компа информацию практически нереально

Поделиться сообщением

Слово "мимишечка". Руки сами тянутся к горлу говорящего -))

Люди, искренне считающие, что есть два мнения: их и неправильное.

Поделиться сообщением

Гость Зайчик!

Люди, искренне считающие, что есть два мнения: их и неправильное.

намекаете на кого-то конкретного :ds:

А меня бесит новомодное слово "девчули".

Ой, забыла самое главное: отсутствие грамотности прям выбешивает :bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

Поделиться сообщением

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь

Поделиться сообщением

Бесят пешеходы , выпадающие на дорогу и не смотрящие по сторонам. Порой так и хочется на капот посадить!

Бесит сосед , старый пердун! Сука! Каждый день почти ,ходит с 5,эт на 9 !!!! О орет , что у нас ремонт! Типа зае.....ли сверлить! Хотя по факту ремонта мы не делаем.... когдаж млять он оглохнет???? ........

Поделиться сообщением

:bx: дочька, продаеться, думаеш... и т.п.

мыш

:)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17720&st=0

http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/v_grecheskom_zale/

Изменено пользователем uri

Поделиться сообщением

......сосисЬки.....клизЬма :bx:

...................еще меня бесят те, кого бесят мои точки :ds:

Поделиться сообщением

намекаете на кого-то конкретного :ds:

Упаси Господи!! Но если бы я нашла изобретателя этого слова...(мечтательно) :bm:

Поделиться сообщением

Меня много чего бесит, я вообще злая) Ужасно раздражает звук дрели, бесит, когда стоят над душой, когда "битый небитого везет", когда звонят из спа-салонов; жадных людей, от которых никуда не денешься в своем окружении; одна свободная касса в магазине; когда о чем-то спрашиваешь человека, а он тебе не отвечает; когда незнакомые люди обращаются на "ты"; общественный транспорт; когда взяла халтуру, а через пару дней предлагают другую, вышеоплачиваемую, но приходится отказываться, потому что уже есть работа; когда в телефоне говорят противным голосом "связь прервана"; когда глючит инет; когда печатаешь, печатаешь, печатаешь а потом бац! - оказывается все на английском; да и пробки на дорогах бесят конечно. Ну и еще многое, всего и не перечислишь

В отпуск вам надо...)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...