Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайхана ДАСТАН (чуркинизация района)


Гость Leksik

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Чайхана ДАСТАН - Ваши действия

    • О, класс! Обязательно схожу
      10
    • Пофиг.
      22
    • Сровнять с землей!
      59


Рекомендованные сообщения

Беллида... это опять что-то пидерастическое?

Видимо да, если мужик под женским ником пишет, что танцует... Гадость какая.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Я была пару раз в чайхоне № 1. Кормят действительно вкусно, но дорого. Например, салат из помидоров с моцареллой обошелся в 450 рублей. Единственное, нужно очень бдительно следить за тем, что заказываешь. Мы с подругой взяли пахлаву. Официант спросил: вам украсить клубникой или виноградом? Подруга выбрала клубнику, а я ничего, так как на первое у меня аллергия, а второе просто не люблю. И оказывается, очень разумно поступила) Я думала, что просто сверху положат ягодку. Ан нет, Пирожное достаточно щедро обложили ягодами клубнику, за что взяли дополнительно 400 рублей. Все-таки я думаю, надо заранее предупреждать, что стоимость ягод оплачивается отдельно от десерта. Так же и с чаем с чабрецом. Чай оплачивается отдельно и за чабрец берут рублей 60. По сравнению с клубникой - сущие пустяки)

Изменено пользователем Ясновая
Ссылка на сообщение

Я была пару раз в чайхоне № 1. Кормят действительно вкусно, но дорого. Например, салат из помидоров с моцареллой обошелся в 450 рублей. Единственное, нужно очень бдительно следить за тем, что заказываешь. Мы с подругой взяли пахлаву. Официант спросил: вам украсить клубникой или виноградом? Подруга выбрала клубнику, а я ничего, так как на первое у меня аллергия, а второе просто не люблю. И оказывается, очень разумно поступила) Я думала, что просто сверху положат ягодку. Ан нет, Пирожное достаточно щедро обложили ягодами клубнику, за что взяли дополнительно 400 рублей. Все-таки я думаю, надо заранее предупреждать, что стоимость ягод оплачивается отдельно от десерта. Так же и с чаем с чабрецом. Чай оплачивается отдельно и за чабрец берут рублей 60. По сравнению с клубникой - сущие пустяки)

Это факт, проверять и проверять. Хотя я не думаю, что пойду туда еще раз. Вкусно да. Но такое ощущение, что тебя там хотят развести на деньги. Делала заказ, в конце прошу обычный зеленый чай. Официант мне - хорошо и записывает. Тут меня что-то дернуло спросить сколько это стоит.

- 600 руб.

- В смысле 600 руб? А обыкновенный зеленый чай у вас есть?

- Да 275 руб.

- Ну так а что вы мне по 600 записали?

 

Не пойду больше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика