Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

 

Я купила как раз в октябре (31го), у меня в октябре было д.р, никто такого предложения не сделал(( Сегодня выяснилось, что моя карта все же без заморозки!!! я в шоке, потому как когда покупала, была уверена, что с заморозкой, все мои карты (я три года брала раньше были с заморозкой). Пойду к старшему менеджеру выяснять. Если не добавят заморозку, прийдется продавать в конце мая со скидкой(( т.к летом мы на дачу. Я еще сегодня спрашивала, сколько стоит самая дешевая карта, мне сказали. что 44600 корпоративная (надо собрать 10чел), причем как она сказала корпоративную потом не продашь. В Джанин осваиваю Латину, это жесть как надо гнуться....Такой преподаватель танцев замечательный, каждой из нас показывал и подправлял (выкручивал) правильные позиции.

 

Этот финт, похоже, стал их новой фишкой. С моей картой была такая же фигня. Я подумала, что сама перепутала, а перед истечением срока действия карты нашёлся договор и там заморозка указана. Разобраться - разобрались, но было уже не очень актуально

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Поделитесь плиз впечатлениями, кто ходит в Нео Фит.

Меня интересует:

1. Сделали ли вентиляцию в зале аэробики?

2. Какое качество групповых занятий?

3. Ну и количество народа на групповых занятиях и в тренажером зале, особенно в будни по вечерам (часов в 8)

 

Ссылка на сообщение

Hobbit, вентиляцию подключили, также работает и сауна, и баня.

Из групповых - хожу на интервальную,ходит в среднем человек 8-10, очень нравится, за месяц - минус один размер. Из холла смотрела еще на некоторые занятия, но судить о них не знаю, как. В тренажёрке по вечерам, конечно, народу прилично, но по мне, так не криминал.

Ссылка на сообщение

Поделитесь плиз впечатлениями, кто ходит в Нео Фит.

Меня интересует:

3. Ну и количество народа на групповых занятиях и в тренажером зале, особенно в будни по вечерам (часов в 8)

в тренажерке в это время народу немало, но очередей нет.
Ссылка на сообщение

Все было бы классно, только это цена не за год, а за 9 месяцев + 3 месяца заморозки

 

не знаю, в СМСке четко написано «12 месяцев круглосуточного посещения».

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика