Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Народ! Кто ходит в нео фит откликнитесь, оставьте пожалуйста тут свое мнение.

Я уже неоднократно откликалась в этой ветке...Что конкретно интересует? Я там почти каждый день, иногда по 2 раза
Ссылка на сообщение

Я уже неоднократно откликалась в этой ветке...Что конкретно интересует? Я там почти каждый день, иногда по 2 раза

Ничего себе.. по 2 раза в день? оО Это как?

Раскажи нравится ли тебе там? Чем занимаешься?

 

скидки на опт есть всегда, умник, жду желающих купить

нашел?:)

Ссылка на сообщение

Я хожу с ноября только на групповые занятия. Огромное количество народа на некоторых занятиях. На йоге, например, риск получить пяткой в нос огромен. Опоздавшие заходят в зал, берут коврик и ложатся на голову другим людям. Очень напрягает...

Изменено пользователем ИнспекторШа
Ссылка на сообщение

Народ! Кто ходит в нео фит откликнитесь, оставьте пожалуйста тут свое мнение.

Вик что конкретно интересует?

Хожу туда один раз вечером по будням (в районе 8 вечера) и разок в выходныне (10-11 утра либо 8 вечера), за групповые не расскажу а в тренажерке вполне свободно (в выходные утром так хоть вообще вальс танцуй - никого нет часов до 12).

С полотенцами пока что небольшой фуфуел: выдают только большое, так что свое все равно лучше принести. В час пик возможна толкотня попцами в раздевалке, но ничего критичного. Пробегаю спокойно свои n км на дорожке и топаю к тренажерам на которые вообще очереди пока не замечала, там одни мужики которые бешено строчат результаты в блокноты =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Вик что конкретно интересует?

Хожу туда один раз вечером по будням (в районе 8 вечера) и разок в выходныне (10-11 утра либо 8 вечера), за групповые не расскажу а в тренажерке вполне свободно (в выходные утром так хоть вообще вальс танцуй - никого нет часов до 12).

С полотенцами пока что небольшой фуфуел: выдают только большое, так что свое все равно лучше принести. В час пик возможна толкотня попцами в раздевалке, но ничего критичного. Пробегаю спокойно свои n км на дорожке и топаю к тренажерам на которые вообще очереди пока не замечала, там одни мужики которые бешено строчат результаты в блокноты =)

спасибо ☺
Ссылка на сообщение

Ничего себе.. по 2 раза в день? оО Это как?

Раскажи нравится ли тебе там? Чем занимаешься?

 

 

нашел? :)

Хожу на интервальные по утрам, правда, сейчас расписание поменяли, пропускаю иногда. В тренажерку каждый день, иногда 2 раза-делю силовую и аэробную,т.к. времени не хватает. Еще вожу на бальные танцы дочку.

 

Читала вконтакте, некоторые очень продвинутые мужчины делают замечания относительно каких-то "блинов -весов", еще чего-то.. Но, могу сказать точно, женщине хватает всего с лихвой.

 

Кто ходит на йогу и растяжку - хвалят инстукторов. коллектив достаточно адекватный, гардеробщицы - мои любимые-умницы, сразу создают настроение при входе.

 

Вобщем, нравится очень. Конечно, доделывают много чего постепенно, но мне не мешает.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Хожу на интервальные по утрам, правда, сейчас расписание поменяли, пропускаю иногда. В тренажерку каждый день, иногда 2 раза-делю силовую и аэробную,т.к. времени не хватает. Еще вожу на бальные танцы дочку.

 

Вобщем, нравится очень. Конечно, доделывают много чего постепенно, но мне не мешает.

по утрам в будни само собой мало народа, я как поняла по вечерам на групповых засада. Такое чувство что сейчас так везде..

Ну кроме элитного фитнеса за 100к.

Изменено пользователем cHaTTer
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика