Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парень дня :)


Рекомендованные сообщения

За вами весь форум по всем темам ходит...... как вы меня вообще заметили? :rolleyes: ........... :ds:

 

с тех пор как маська в игноре, вы ярко выделяетесь на общем фоне :) Конечно, вам до нее далеко, но вы подражаете ей с большим старанием, трудно не заметить

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

с тех пор как маська в игноре, вы ярко выделяетесь на общем фоне :) Конечно, вам до нее далеко, но вы подражаете ей с большим старанием, трудно не заметить

Оп-па. Хорошо хоть Фейку и моим клоном не считают :)

Лиза, заканчивай с аналитикой, не твоё это. Вот уж оченно охота узнать кто и по какой сходной цене вручил лизе её премии?

Передайте ей это кто-нибудь плизззззззз

Ссылка на сообщение

Вот лишь бы поспорить в теме )) Нет бы мужичка бы сюда закинули ))

Лиза молодец! Муж - Парень дня)) Респект :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот меня тоже раньше доставали: что это ты на фотографии живот втягиваешь? А я не втягивала - он такой втянутый был сам по себе!!!

 

1c1b3ab9098f57951ceb833b47540db1.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=bPy1uRp4d5g

Ссылка на сообщение

От я ржу! Прямо наш Лёшка, ток гламуренный))

 

440ba92cc23a.jpg

 

Солнце , море, секс, еда мои лучшие друзья!!!)) у меня классное настроение перед вечеринкой!!!

https://twitter.com/...403576369496064

x2-3259b20.jpg

 

AzYcU6GCQAAMpLX.jpg

Ссылка на сообщение

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz%20romy%20schneider%20delon%20piscine-1969-12-g.jpg

Но спокойная и счастливая жизнь вновь разбивается о те же рифы. В 1968 году в доме Роми раздается телефонный звонок: голос Алена Делона, словно смертельная песня сладкоголосых сирен, вновь завлекает ее в плен угасшей было страсти. К этому времени Делон был замешан во множестве скандалов, его семейная жизнь была на грани развала, в кино его преследовали неудачи. И он зовет к себе Роми, чтобы вместе с ней сняться в фильме "Бассейн". Банальный детектив в их исполнении превращается в трагическую историю запретной любви, а газеты запестрели снимками страстно целующихся Роми и Алена.

 

Гарри Майен так и не смог простить этого жене. Их отношения окончательно испортились, он бросил работу, начал пить. Роми, которая все чаще впадала в жесточайшую депрессию, тоже присоединялась к нему. Магда Шнайдер не скрывала своего презрения к беспутной дочери. Делон, использовав Роми для очередного своего восхождения к вершинам славы, вновь забыл о ней… Жизнь катилась под откос, даже несмотря на то, что именно в семидесятые годы Роми Шнайдер сыграла свои самые лучшие роли.

В 1973 году последовал развод с Гарри, который за полтора миллиона марок согласился оставить с ней сына. Через несколько лет Гарри Майен окончательно спился, лечился от депрессии и в 1979 году повесился в своей квартире в Берлине (в чем все газеты тут же обвинили Роми)… Через два года после развода, Роми Шнайдер повторно выходит замуж - за своего секретаря и подающего большие надежды молодого драматурга Даниэля Биазини, рожает дочь Сару. Но и это брак, просуществовавший всего два года, не дает ей полного счастья.

 

Теперь вся ее жизнь сосредоточена в детях. Она их обожает, часто отказывается от съемок у великих режиссеров, чтобы не оставлять их одних. Но злой рок по-прежнему преследует эту женщину. Летом 1981 года погиб ее сын, и смерть его была ужасна: забыв дома ключи, он перелезал через ограду и напоролся на металлические колья решетки. Роми почти обезумела, она соглашалась видеться только с Делоном, который взял на себя все заботы о похоронах. Она много пила и просто угасала на глазах у всех. К тому же, она перенесла серьезную операцию на почках.

 

 

Она умерла в ночь с 29 на 30 мая 1982 года. Поначалу газеты отказывались верить в то, что у 44-летней актрисы отказало сердце, и вышли с огромными заголовками об ее самоубийстве. Вся Франция и Германия рыдали. И только Ален Делон был как всегда насмешлив и циничен. Через неделю после похорон в журнале "Пари Матч" появилась его странная эпитафия Роми Шнайдер, озаглавленная "Прощай, моя куколка"…

40860571.jpg Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

У нашего Лёлика трусов таких гламурных нет )) с птицой))

 

0_b27ed_7e35e84f_XL.jpg

 

зы:трусы Баскова )) если шо подробнее там: http://sadalskij.livejournal.com/

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика