Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парень дня :)


Рекомендованные сообщения

с мячом

:ds:

post-3-1134742349.jpg

 

мне такой нравится больше всех... уже 21 год

speaker_73.jpg

Кто это? Озвучте пожалуйста имя!
Ссылка на сообщение

Кто это? Озвучте пожалуйста имя!

 

кто-кто... муж... мой :ae: сама выбирала

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

это кобыла :) А маське завидно - ее живот можно показывать только в рекламе средств для похудения - в качестве примера, как было ДО их применения :ae:

 

Интересно............. в теме про фрикадельки Лиза тоже выкладывала свои фото? :ds:

 

PS На фото Ваш живот действительно не втянут........... это просто так неудачно падает тень от топа

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты про коня? :ah:

а это конь? точно точно? а то я уже во всём начинаю сомневаться..... когда Лиза рядом :arrr:

вот, правильно я усомнилась :)

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

это кобыла :) А маське завидно - ее живот можно показывать только в рекламе средств для похудения - в качестве примера, как было ДО их применения :ae:

Вот было бы чему завидовать то :) Истязанию себя? Ради чего?

И кстати откуда Лизе известно какой у меня живот? Странно, вроде не встречались, на пляж вместе не ходили.... А то может не говорила бы чушь очередную

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Интересно............. в теме про фрикадельки Лиза тоже выкладывала свои фото? :ds:

 

PS На фото Ваш живот действительно не втянут........... это просто так неудачно падает тень от топа

 

интересно, а вы по всем темам за мной специально ходите, или у нас вкусы совпадают? У меня такое ощущение, что брось я писать, вам и сказать нечего будет

Ссылка на сообщение

интересно, а вы по всем темам за мной специально ходите, или у нас вкусы совпадают? У меня такое ощущение, что брось я писать, вам и сказать нечего будет

 

За вами весь форум по всем темам ходит...... как вы меня вообще заметили? :rolleyes: ........... :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика