Перейти к публикации
Форум района Строгино

Район хотят застроить чайхонами...


Romualdes

Рекомендованные сообщения

Сегодня собирали подписи против строительства за домом 15.к.1 по улице Маршала Катукова хрн знает какой-то забегаловки под названием Чайхона. Планируется занять место, где жители паркуют свои машины( не парковка, но пятачок адапртированный именно для стоянки железных коней, рядом с организованной парковкой на холме).

Ссылка на сообщение

Сегодня собирали подписи против строительства за домом 15.к.1 по улице Маршала Катукова хрн знает какой-то забегаловки под названием Чайхона. Планируется занять место, где жители паркуют свои машины( не парковка, но пятачок адапртированный именно для стоянки железных коней, рядом с организованной парковкой на холме).

Мне нравятся чайханы.. там в принципе нет алкоголя, и вкусный чай... плохо, что там кальяны... но они не очень докучают.

как правило они не шумные... если это чайханы о которых я имею представление!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня собирали подписи против строительства за домом 15.к.1 по улице Маршала Катукова хрн знает какой-то забегаловки под названием Чайхона. Планируется занять место, где жители паркуют свои машины( не парковка, но пятачок адапртированный именно для стоянки железных коней, рядом с организованной парковкой на холме).

Вы собирали подписи или у вас собирали?

Ссылка на сообщение

Мне, кажется, или я чего-то недопонимаю:

вроде бы чайхона не выползает за прежние пределы пристройки. Другое дело, что там, где была парковка, занимаемая жителями, теперь будет парковка чайхАны.

я лично не против тоже, но сегодня заеду ради интереса посмотрю со стороны двора, потому как со стороны улицы её вижу почти ежедневно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне нравятся чайханы.. там в принципе нет алкоголя, и вкусный чай... плохо, что там кальяны... но они не очень докучают.

как правило они не шумные... если это чайханы о которых я имею представление!

В принципе, наверное там не должно быть алкоголя, но в тех чайхонах, которые навязывают нам алкоголь есть в полном ассртименте. В коем то веке подобные заведения были обделены алкоголем??? Это же основная выручка...

 

А почему нет,суши,пицца,мак и всякая-всячина есть,почему бы и не чайхона?Или шум только из-за парковки.

Пока есть парковка там все тихо, а вот шум будет, когда построят эту чайхону, поскольку там будет не только чай и кальян...

 

Вы собирали подписи или у вас собирали?

Подписи собирали у нас.

 

Лучше чайхона чем пивнуха :)

А по-моему те же яйца, только сбоку.

Ссылка на сообщение

очередные бредни) чайхона №1 сетевое заведение довольно приличного уровня. делается в помещении бывшего игрового клуба. никакую доп.территорию занимать не будет. то, что сейчас строится на улице будет аналогично летней веранде в строгинской гавани, делается это на месте бывшей свалки универсама.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

очередные бредни) чайхона №1 сетевое заведение довольно приличного уровня. делается в помещении бывшего игрового клуба. никакую доп.территорию занимать не будет. то, что сейчас строится на улице будет аналогично летней веранде в строгинской гавани, делается это на месте бывшей свалки универсама.

 

поддерживаю предыдущего оратора))) вот именно такое впечатление у меня и было после неоднократного проезда со стороны улицы.

 

по поводу "свалки" - это было довольно-таки образное выражение

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика