Перейти к публикации
Форум района Строгино

Район хотят застроить чайхонами...


Romualdes

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, что в разных городах живем))) этих заведений в москве уже два или три десятка. концепция и ассортимент везде один и тот же! работают не первый год)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

такое ощущение, что в разных городах живем))) этих заведений в москве уже два или три десятка. концепция и ассортимент везде один и тот же! работают не первый год)

Думаете будет тоже самое что в Питере с Евразией? )))

Ссылка на сообщение

поддерживаю предыдущего оратора))) вот именно такое впечатление у меня и было после неоднократного проезда со стороны улицы.

 

по поводу "свалки" - это было довольно-таки образное выражение

ок.пусть "свалки") жители района со стажем знают, что там сваливали ящики/коробки и т.д. короче "отходы производства" универсама. надеюсь ничего радиоактивного и особо вредного там не было)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Думаете будет тоже самое что в Питере с Евразией? )))

думаю все будет нормально) жеалющие ознакомится с тем, что будет, а не строить догадки могут сходить в любую чайнону№1 и все увидеть своими глазами.

Ссылка на сообщение

вылезают ошибки....на некотрых устройствах не очень удобно набивать текст.....(

для примера....."коренные жители" прекрасно знают, что было на месте яхт-порта на пойме. дендрария с розарием там не было, а быласпасстанция вокруг которой была реальная помойка на которой базировались граждане с крайне правыми взглядами и "общепит" исключительно для ужасных братков и жудких кгбешников-фсбешников которых так не любят и боятся некотрые местные активисты)

сейчас обстановка и контингент там не в пример приятнее и главное открыто для всех, а то что для кого то дороговато, так это только стимул для того, что бы поменьше без толку с утра до вечера по клавиатуре долбить, а по больше работать/зарабатывать)

 

а так.......во многих темах полно людей очень похожих на главную героиню басни "лиса и виноград")

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что то я вообще ничего не пойму.

Во первых - чайхону строят на углу 21-го дома, но никак не 15-го. Во вторых, у нас например собирали подписи против стройки медицинского центра вместо парковки на бомбоубежище у 15-го дома.

А если обсуждения всё таки про чайхону, так они там территорию лишнюю вроде не захватывали, а делают веранду, где была прилегающая территория за забором к зданию.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Черт возьми! Рюмочные прос%ли, отечественные чайные тоже, а также трактиры и пр., но зато в спальных районах возрождаем культуру среднеазиатских чайных. Великолепно! Для полного счастья можно и закрытый караван-сарай рядом построить. И мусаллу до кучи.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю - зачем ваять в Строгино чуркестанские забегаловки?

для того чтобы травить русских дешевым алкоголем некачественными продуктами и левым чаем, а взамен получать прибыль...

 

Что то я вообще ничего не пойму.

Во первых - чайхону строят на углу 21-го дома, но никак не 15-го. Во вторых, у нас например собирали подписи против стройки медицинского центра вместо парковки на бомбоубежище у 15-го дома.

А если обсуждения всё таки про чайхону, так они там территорию лишнюю вроде не захватывали, а делают веранду, где была прилегающая территория за забором к зданию.

до нас донесли информацию о строительстве чайхоны именно за 15-м домом, а что там будет в планах на самом деле, одному Богу известно.

Ссылка на сообщение

для того чтобы травить русских дешевым алкоголем некачественными продуктами и левым чаем, а взамен получать прибыль...

 

Ну во-первых никто не заставляет туда ходить,а во-вторых (как я уже писала выше)макдак,суши,пиццерии тоже не русские,но едим же. Да почему бы и нет,лично я не против.Вот тут почитала о ней http://www.chaihona.com/ вроде неплохо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика