Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наши депутаты


Рекомендованные сообщения

Самообразовывайся дальше. А за "окучивать ветеранов" - дать бы тебе ,гнида, по соплям за оскорбление Святого, да руки марать об такое незачем.

Неужели этот ублюдок наш депутат?

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Прикрыться ветеранами в последнее время стало очень модным. То управа ветеранов в Дарью позовёт для поддержки своего кандидата на пост председателя муниципального собрания. То оппозиционеры возьмутся ветеранские мозги полоскать. Некрасиво всё это, что с одной, что с другой стороны. Сквер-мемориал однозначно сделан не в память о Победе под Москвой, а исключительно для того, чтобы исключить неудобства в виде перехватывающей парковки для жителей Янтарного Города и их соседей напротив. Красивыми словами прикрыта забота об элементарном собственном удобстве :( На самом деле, сквер-мемориал и памятник должен был бы стоять стоять там, где происходили реальные героические события тех дней, - где стояла наша зенитная батарея - в районе Неманского, 4. Ничего не имею против сосенок как таковых, они мне нравятся гораздо больше, чем перехватывающие парковки, однако призываю думать не только об интересах своего конкретного дома, но и о жителях всего района, округа, города.

 

Депутат Иванов правду-матку рубить любит, никто не спорит, за что ему почёт и уважуха, вот только б в хама трамвайного не превращался б. Правда, Феофан? Феофан, Вы будете, насколько я понимаю, теперь голосовать за А.С.С.?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Правда, Феофан? Феофан, Вы будете, насколько я понимаю, теперь голосовать за А.С.С.?

За меня они не будут голосовать я не депутат.

А вероятность того что будут за А.В. Алёшкина имеется. Шершакова уже в принципе высказывалась. Да и ещё пара человек с их лагеря есть. Наберётся по-немногу. Хлеб с маслом и икрой все любят есть.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

За меня они не будут голосовать я не депутат.

А вероятность того что будут за А.В. Алёшкина имеется. Шершакова уже в принципе высказывалась. Да и ещё пара человек с их лагеря есть. Наберётся по-немногу. Хлеб с маслом и икрой все любят есть.

 

Андрей, это один из Ваших наиболее грамотных постов. Может быть, потому что короткий? Вижу, Вы взялись-таки за учебник русского языка. Для того, чтобы вычислить Алёшкина, не требуются никакие там АйПишники или услуги спецслужб. Пеши_прямо - с этим ничего не поделаешь. Прежде, чем публиковать свои сообщения на форуме, давайте их, что ли, на проверку своим доверенным лицам.

 

Компания новоявленных "инкогнито" Иванов-Алешкин как-то странно смотрится, ИМХО.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну так давайте про 20 ДВАДЦАТЬ храмов в Строгино расскажите нам поподробнее, никто кроме вас с Пешковым не знает таких подробностей...

"

В Москве катастрофически не хватает храмов — заявил некоторое время назад патриарх Кирилл. По словам иерарха РПЦ, храмы должны быть в шаговой доступности — как сигаретный ларёк или булочная".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"

В Москве катастрофически не хватает храмов — заявил некоторое время назад патриарх Кирилл. По словам иерарха РПЦ, храмы должны быть в шаговой доступности — как сигаретный ларёк или булочная".

 

Феофан, некоторое время назад некоторые местные деятели РПЦ подтвердили мнение г-на Гундяева и заявили, что им очень хотелось бы иметь столько же РПЦ-шных храмов в нашем районе, сколько в нем находится детских садиков. Тогда же они объявили людей, которые выступают против этой идеи (например, Рыбакову, Бригантину, меня...) пособниками ваххабитов и прочей нечисти. Это Вы собирали подписи против РПЦ-шного захвата территории в ООПТ на Исаковке?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прикрыться ветеранами в последнее время стало очень модным. То управа ветеранов в Дарью позовёт для поддержки своего кандидата на пост председателя муниципального собрания. То оппозиционеры возьмутся ветеранские мозги полоскать. Некрасиво всё это, что с одной, что с другой стороны. Сквер-мемориал однозначно сделан не в память о Победе под Москвой, а исключительно для того, чтобы исключить неудобства в виде перехватывающей парковки для жителей Янтарного Города и их соседей напротив. Красивыми словами прикрыта забота об элементарном собственном удобстве :( На самом деле, сквер-мемориал и памятник должен был бы стоять стоять там, где происходили реальные героические события тех дней, - где стояла наша зенитная батарея - в районе Неманского, 4. Ничего не имею против сосенок как таковых, они мне нравятся гораздо больше, чем перехватывающие парковки, однако призываю думать не только об интересах своего конкретного дома, но и о жителях всего района, округа, города.

 

Депутат Иванов правду-матку рубить любит, никто не спорит, за что ему почёт и уважуха, вот только б в хама трамвайного не превращался б. Правда, Феофан? Феофан, Вы будете, насколько я понимаю, теперь голосовать за А.С.С.?

Образцы и радетели форумной культуры. «Говно в залив …Префект окуел… идиотское… плюну в харю…срач…. в попе сидит и попу путину лижет… это паранойя... херней страдают… подумать бошкой… Слился.. ублюдок… хама трамвайного…».

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Образцы и радетели форумной культуры. «Говно в залив …Префект окуел… идиотское… плюну в харю…срач…. в попе сидит и попу путину лижет… это паранойя... херней страдают… подумать бошкой… Слился.. ублюдок… хама трамвайного…».

 

Ну, иногда заносит, что поделаешь, я ж говорил... всех в разной степени :) С Егором не согласен ни по существу, ни по форме. Однако буду обсуждать и обсуждаю. А вот отказ от обсуждения проблем с оппонентами, небрание трубки мобилы и прочие демарши - это явный слив :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика