Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ


LIKU

Рекомендованные сообщения

А какие детские сады будут относится к (почти несуществующей) Гимназии?

 

Приказ ожидаем 1 июля 2012 года. Тогда и узнаем точнее. Пока опираемся на пост несколькими страницами ранее:

По решению Департамента образования г. Москвы, начиная 2012 учебного года с нынешней Гимназией № 1519 объединяются следующие учреждения.

Детские сады № 552, № 1192, № 1254, № 1622, а также

Ссылка на сообщение

Приказ ожидаем 1 июля 2012 года. Тогда и узнаем точнее. Пока опираемся на пост несколькими страницами ранее:

А 1 июля приказы будут по всем школам Строгина?

Ссылка на сообщение

А Вы во всех темах теперь будете всё переспрашивать?

У нас на форуме Министр образования не сидит, и Анисин тоже. А кроме них никто на Ваш вопрос не ответит.

Анисин, кстати, на встрече с родителями/учителями шк1136 заявил, что никто никого заставлять не будет (верить ему или нет решите сами).

Не хотят родители/педагоги, слияния не будет, но и финансирования не будет. Вот дилемма педагогам: что лучше побольше зп и плохая школа, или маленькая зп и хорошая школа. Под словами плохая и хорошая я подразумеваю школу "свою" и "чужую".

специально для Лаймы: своя школа - это школа. где педагог уже работает, а чужая - там куда его насильно хотят привести.

Ссылка на сообщение

А Вы во всех темах теперь будете всё переспрашивать?

У нас на форуме Министр образования не сидит, и Анисин тоже. А кроме них никто на Ваш вопрос не ответит.

Анисин, кстати, на встрече с родителями/учителями шк1136 заявил, что никто никого заставлять не будет (верить ему или нет решите сами).

Не хотят родители/педагоги, слияния не будет, но и финансирования не будет. Вот дилемма педагогам: что лучше побольше зп и плохая школа, или маленькая зп и хорошая школа. Под словами плохая и хорошая я подразумеваю школу "свою" и "чужую".

специально для Лаймы: своя школа - это школа. где педагог уже работает, а чужая - там куда его насильно хотят привести.

Спасибо Kora за ответ и повышенный интерес к моей персоне и моим вопросам. Но вопросы задавать на форуме пока еще никто не запрещал. А вы, видимо, "подкованы и в курсе" всех тем Форума? Похвально.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
А 1 июля приказы будут по всем школам Строгина?

 

 

Опубликовано на сайте по всем школам Москвы, ссылка для Северо-Западного округа:

 

http://www.educom.ru..._06_2012/sz.pdf

 

Пример, страницы 13 про гимназию 1519:

 

thumbhvr.jpg

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Опубликовано на сайте по всем школам Москвы, ссылка для Северо-Западного округа:

 

http://www.educom.ru..._06_2012/sz.pdf

 

Пример, страницы 13 про гимназию 1519:

 

 

А чем отличается присоединение от слияния?

Ссылка на сообщение

А чем отличается присоединение от слияния?

Для учеников и родителей разница трудно уловима. Думается это важно для директоров - "если моя школа присоединяет, то я остаюсь директором", а при слиянии мы на равных и кто будет директором - это вопрос.

 

я вот тоже не поняла, у нас два сада (в один мы ходим) присоединяется к школе

Практически, это значит, что родителей будут тянуть в определенную (объединенную с детсадом) школу.

 

 

.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика