Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

а как?

те скажи....

Нужен дохтор ? Он есть у меня :) , между прочим рядом с тобой :)

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение
Апокалипсис приближается. Йеллоустонский супервулкан может взорваться в 2016 году

 

До последнего времени он считался дремлющим супервулканом. Угроза взрыва вулкана появилась в настоящее время, хотя, по компьютерным расчетам он должен взорваться в 2075 году. Затем срок сдвинули на 2017 год и затем Геологическое общество Америки назначило срок на 2012-2016 год.

 

 

Куда все побегут? В Россию т.к. у нас есть ресурсы - нефть, газ, металлы, электроэнергия. В тепле-то всем хочется жить :)

Ссылка на сообщение

Егор, какой ты паникер))..............опять подрос доллар.......у тебя сразу апокалиптические мысли..........инфернальное настроение.......и погоня за гречкой :)

 

ЗЫ Нельзя так! :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Егор, какой ты паникер))..............опять подрос доллар.......у тебя сразу апокалиптические мысли..........инфернальное настроение.......и погоня за гречкой :)

 

Я новости не читаю - просто подруга прислала ссылку. :)

А доллар растёт - дык это мне только на руку :) Будет 100 - дык просто шикарно. 200 - я буду просто в восторге ;) Так что никакой паники, всё хорошо! ;)

Ссылка на сообщение

А по поводу паники - она скоро начнется на мировых рынках :)
Китай вот сегодня опять -3,51% на индексу Шанхай Композит. С 22 декабря валится хорошо так с 3650 на 2.900. И упадет как минимум до 2000. Пиндосы тоже валятся. Германия валится. И нефть седня минимумы обновила :)

Так что паника еще впереди ;)

Ссылка на сообщение

А по поводу паники - она скоро начнется на мировых рынках :)

Китай вот сегодня опять -3,51% на индексу Шанхай Композит. С 22 декабря валится хорошо так с 3650 на 2.900. И упадет как минимум до 2000. Пиндосы тоже валятся. Германия валится. И нефть седня минимумы обновила :)

Так что паника еще впереди ;)

 

Чья паника-то?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика