Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

ну потому что нельзя так шутить с верой...придумать что то другое или на какого то мозгов видать нет...мусульмане очень чтут своего пророка и очень обегают свою веру

Вы про амбиции читателя? А что говорят, к примеру, правила нышеннего форума? Практика? Кто кого не уважает - так это кому бабушка надвое сказала... 17 мгновений - волос длинен девица хороша?

Ссылка на сообщение

Йа! У меня! Катукова, тракторишки так скачут вокруг управы! 

вот только около управы то и убирают...а на Исаковку по ходу положили большой и жирный)...дороги, тротуар вАще с прошлого года не чистили...сегодня с ребенком еле до школы дошли...ну и куда жаловаться? где дворники с лопатами, где трактора?

Ссылка на сообщение

вот только около управы то и убирают...а на Исаковку по ходу положили большой и жирный)...дороги, тротуар вАще с прошлого года не чистили...сегодня с ребенком еле до школы дошли...ну и куда жаловаться? где дворники с лопатами, где трактора?

Как куда? 

Ссылка на сообщение

там фотографию просят...а у меня нет...придется спецом выйти и сфоткать это безобразие)

Ссылка на сообщение

там фотографию просят...а у меня нет...придется спецом выйти и сфоткать это безобразие)

После первого снегопада на одну из жалоб по неочищенной лестнице наша управа через 8 дней как положено отчиталась о проделанной работе с фотографией, когда все растаяло и трава видна))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

После первого снегопада на одну из жалоб по неочищенной лестнице наша управа через 8 дней как положено отчиталась о проделанной работе с фотографией, когда все растаяло и трава видна))))

это уж ясно что как всегда набрешут...хочется все таки чтоб им по башке то дали

Ссылка на сообщение

Романтический ужин удался
Кровать сломали...

 

ps хозяйкам на заметку.

Не добавляйте в салаты сухарики, они царапают лицо!

Изменено пользователем Zlobber
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика