Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Libération опубликовала обложку нового номера Charlie Hebdo

На обложке нового номера французского сатирического журнала Charlie Hebdo изобразили очередную карикатуру на пророка Мухаммеда.

На рисунке написано «Все прощено» (Tout est pardonné) и изображен пророк, который держит перед собой табличку с надписью «Я — Шарли» (Je suis Charlie).

Первый после террористической атаки номер выйдет тиражом в три миллиона экземпляров, тогда как обычно тираж составляет около 60 тысяч.

http://news.mail.ru/politics/20707503/

 

и опросник к новости:

Каково ваше отношение к карикатуре на обложке Charlie Hebdo?

самый популярный ответ

Это оскорбительно: насмехаться над чужой верой недопустимо

Ссылка на сообщение

Libération опубликовала обложку нового номера Charlie Hebdo

На обложке нового номера французского сатирического журнала Charlie Hebdo изобразили очередную карикатуру на пророка Мухаммеда.

На рисунке написано «Все прощено» (Tout est pardonné) и изображен пророк, который держит перед собой табличку с надписью «Я — Шарли» (Je suis Charlie).

Первый после террористической атаки номер выйдет тиражом в три миллиона экземпляров, тогда как обычно тираж составляет около 60 тысяч.

http://news.mail.ru/politics/20707503/

 

и опросник к новости:

Каково ваше отношение к карикатуре на обложке Charlie Hebdo?

самый популярный ответ

Это оскорбительно: насмехаться над чужой верой недопустимо

 

А вот сама обложка:

707192-une-charlie-png.jpg?modified_at=1

Ссылка на сообщение

Это ссылка, а не прикрепленное изображение :) Кстати, я не очень понял, а почему в газете решили, что это именно пророк? Я вижу просто бородатого нарисованного мужика.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

погуглила их обложки. вообще они конечно без комплексов)))

и над христианством и над католицизмом и над иудаизмом и вообще над всем посмеялись. Исламисты самые ранимые и мстительные оказались

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

погуглила их обложки. вообще они конечно без комплексов)))

и над христианством и над католицизмом и над иудаизмом и вообще над всем посмеялись. Исламисты самые ранимые и мстительные оказались

ну потому что нельзя так шутить с верой...придумать что то другое или на какого то мозгов видать нет...мусульмане очень чтут своего пророка и очень обегают свою веру

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика