Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Сегодня наступил день купания в фонтанах!

image?id=835248038547&t=20&plc=WEB&tkn=*

Поделиться сообщением

Что-то эта история с Алибасовым у меня вызывает сомнения.

Цитата

Бари Алибасов получил сильный ожог пищевода в результате того, что по невнимательности выпил жидкость для прочистки труб. По данным СМИ, яд находился в стакане, который стоял на столе в квартире композитора в Мерзляковском переулке. Продюсер решил, что в емкости налит сок и случайно выпил химикаты.

1. Зачем наливать жидкость для промывки труб блять в стакан? Это пиздец тупость.

2. Эти жидкости обычно содержат 15% натриевой щелочи. Только хлебнув мгновенно блеванёшь на километр т.к. она очень противная эта щелочь. Я уж молчу про проглотить эту дрянь.

3. По запаху отличить сок и эту химию не смог? Странно. Мало того, эти жидкости обычно очень вязкие, а сок нет. Да и соки цветастые, а эти жидкости бесцветные.

4. Если он якобы плохо видит, то как он промывал трубы без очков и типа поэтому перепутал стаканы?

5. Это сколько надо хлебнуть этой невыносимой гадости, чтобы получить ожог желудка? См. п. 2.

Короче, что-то мне кажется там дело было совсем не так...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...