Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

...а у меня корова с лопатой

А крокодил дракон у тя с чем? 

И ведь только одно животное с рогами...

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Курица точно мимо, она жжж не животное, поэтому и лишней быть не может. Однозначно лишний там кот ;)

Ссылка на сообщение

Привет моей малой Родине и заодно всей Ленинградской области ;) целый год помнится всем классом по вторникам ходили на обувную фабрику «Скороход» УПК или как-то по другому тот предмет в школе назывался, даже свидетельства всем выдали «Заготовщик обуви 3разряда» :) :) :)

9-10 классы УПК, а мы с 5го ходили на меховую фабрику на улице Докукина раз в неделю после уроков на 3 часа. Не помню как это называлось, типа приучали к труду. Я работала на станке с красивым именем "Люстра". Пропитывали куски меха чем-то там. Для чего и чем уже не помню. А ещё в 8м нас водили на швейную фабрику на той же улице. Просто на экскурсию. И в медучилище. Так подготавливали почву для тех, кто решит после 8го класса пойти в ПТУ и техникумы.
Ссылка на сообщение

А у меня вообще четыре варианта (засопела обиженно)

1. Крот (единственное незрячее и бесхвостое животное)

1. Курица (единственная птица)

3. Свинья (единственное животное на С)

4. Коза (единственное рогатое животное)

Чтоб ответить на вопрос надо как минимум знать предмет, в котором он задан. Или тему, если это Окружающий мир.
Ссылка на сообщение

Чтоб ответить на вопрос надо как минимум знать предмет, в котором он задан. Или тему, если это Окружающий мир.

 

2. Курица (единственная птица) не имеет значения, иначе крокодил  единственное пресмыкающееся

 

4. Коза (единственное рогатое животное) не имеет значения, иначе  крот единственный в очках

 

то же

 

1. Крот (единственное незрячее и бесхвостое животное)

Ссылка на сообщение

1. Крот (единственное незрячее и бесхвостое животное)

И похуй, что с лопатой и в очках он.))) 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика