Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

тесто в форму , накрываешь крышкой, выпекаешь, вуаля...иногда надо чуть краешки поправить.

Потом варен сгущ в обе половинки и соединяешь.

 

Песочное тесто довольно вязкое - его надо раздавить для начала. Её переворачивать надо, разве нет?

хуеньчиков блиать...... это самая крутая орешница !

 

Орешница может быть может и самая крутая, но по сравнению с моими орехами твои курят в стороне ;)

 

поучи меня еще свинятину жарить......

Чё там жарить-то  :laugh2:

Ссылка на сообщение

Песочное тесто довольно вязкое - его надо раздавить для начала. Её переворачивать надо, разве нет?

там верхняя часть давит на нижнюю.

Ничего не надо переворачивать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

там верхняя часть давит на нижнюю.

Ничего не надо переворачивать

 

Песочное холодное тесто так не раздавить! Это случайно не в таких пекут продаваемые "Орехи" с перевареной сгущенкой?

Ссылка на сообщение

Песочное холодное тесто так не раздавить! Это случайно не в таких пекут продаваемые "Орехи" с перевареной сгущенкой?

хз че там пекут. Мне мама готовила. Шик!
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В такой двойной сковородке отлично получались и шикарно вафли. Вот вафли просто нигде такие не купить сейчас как я делал в такой вафельной сковороде :)

Я пробовал делать электровафельницах - полный пиздец. Там никакого контроля над процессом...

 

Да и вообще! Орешки в формочках все ручной работы каждый, романтика предновогодняя (как лепить пельмени, например), можно контролировать толщину теста, что очень важно для печенья со сгущенкой чтобы они получились хрустящими.

 

Не, сковородка - это для дилетантов ))))))) Профи делают руками ;)

 

не трындил бы  , а ?  :by:

 

 

Во, во, во... вот такие мля ужас. Сколько раз пробовал - буэээээ. Короче, жди НГ - угощу своими, поймешь смысл в печенье ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика