Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Тем что надо после каждой уборки вытряхивать контейнер, при этом пыль летит во все стороны. У многих моделей ещё и фильтры надо каждый раз чистить, иначе он сосать не будет. С моющим пылесосом мороки ещё больше, но тут надо понимать кому и зачем он нужен.

 

Хе-хе :) С мешковым мощнейшим Philips FC9174 проблем ваще не знаю. Я даже турбо-щеткой не пользуюсь - обычной достаточно. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ой, да. Я себе купила т.н. "пылесос-электровеник" и очень быстро перестала им пользоваться, ибо задолбалась его вытряхивать. Ну нафиг.

Ты имеешь ввиду робота-пылесоса? :)

Ссылка на сообщение

Ой, да. Я себе купила т.н. "пылесос-электровеник" и очень быстро перестала им пользоваться, ибо задолбалась его вытряхивать. Ну нафиг.

Меня вот тоже этот момент не совсем устраивает... хоть и вытряхиваю сразу в мусорный мешок, но с учетом своей аллергии, чую, что пыль-то она в процессе вытряхивания частично мне же в дыхательные пути и попадает... не всегда, но бывает))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду робота-пылесоса? :)

Ага, щазззз))) Не, самый простенький без мешка, тупо с контейнером, который вытряхивать. С чего он электровеник, я вообще не знаю)))

Но в общем месяц попользовалась и поняла, что гемора больше, чем с обычным веником.

Ссылка на сообщение

Ага, щазззз))) Не, самый простенький без мешка, тупо с контейнером, который вытряхивать. С чего он электровеник, я вообще не знаю)))

Но в общем месяц попользовалась и поняла, что гемора больше, чем с обычным веником.

 

Жесть какая... я такие даже не видел. Покажи :) Только не родом из СССР, плиз :)

Ссылка на сообщение

https://items.s1.citilink.ru/483052_v01_b.jpg

 

Блин, чота тэги у меня поломались, так что сцылкой.

 

2 тыщи в ситилинке стоил, не такие большие деньги, чтоб расстраиваться))) а купила реально вот за название "электровеник" и цвет, люблю зеленый)))

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

Я пылесосами больше 10 лет не пользовалась и, видимо, еще столько же не буду)) все равно веником мне удобнее))

 

После веника, если мыть пол белой тряпкой, она становится тёмно-коричневой.

После моего Филипса, например, почти белой. Это обычной щеткой. Пол можно мыть реже на самом деле ;)

 

А мебель ты вообще не пылесосишь? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика