Перейти к публикации
Форум района Строгино

Функции форума


Рекомендованные сообщения

Я не фанатка, но иногда попадается чего нужное. Поэтому просматриваю Комок регулярно. А на ссылки с авито у меня смартфон и планшет глючат. Так что поддерживаю данное предложение

Вопрос был к Аникси

Да ! Талли заипал ужо !

Закрой браузер, епт

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Можно что-то сделать, чтобы при вставке цитаты в её начало не вставлялись два перевода строки? Чёт задалбывает каждый раз редактировать.... Причём когда цитату вставляешь, ты эти переводы строк не видишь... Они видны когда сообщение уже отправлено.

Ссылка на сообщение

Когда вставляю цитату через панель функций там добавляются 2 перевода строки.... Причём видно это, когда нажимаешь кнопку "Отправить"..

Вот так:

 

тест

Ссылка на сообщение

Когда вставляю цитату через панель функций там добавляются 2 перевода строки.... Причём видно это, когда нажимаешь кнопку "Отправить"..

Ага. только что заметила у себя то же самое.

Причем это если не цитировать пост с форума, а просто воспользоваться кнопкой "цитата".

Ссылка на сообщение

Вот объясните мне, "тупому", на форум вообще ничего прикреплять нельзя (имеется ввиду собственное фото, видео, документы), на подобии Ватсаап и т. д. 


Неужели нельзя предусмотреть эту функцию.


Просто я хотел изготовить в Ворде кое-какой "отчёт" и каким-то образом загрузить его на форум.


Но чувствуется, проще запрашивать почту и скидывать туда.


Ссылка на сообщение

 

Вот объясните мне, "тупому", на форум вообще ничего прикреплять нельзя (имеется ввиду собственное фото, видео, документы), на подобии Ватсаап и т. д. 

Неужели нельзя предусмотреть эту функцию.

Просто я хотел изготовить в Ворде кое-какой "отчёт" и каким-то образом загрузить его на форум.

Но чувствуется, проще запрашивать почту и скидывать туда.

 

 

В правилах же написано, что кросс-постинг запрещен. Так что слово "тупому" может стоит с кавычек убрать? http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=6210&p=1245447

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Вот объясните мне, "тупому", на форум вообще ничего прикреплять нельзя (имеется ввиду собственное фото, видео, документы), на подобии Ватсаап и т. д. 

Неужели нельзя предусмотреть эту функцию. 

 

 

В окне, где пишешь сообщение, надо нажать "Расширенная форма".

Появится новый вид отправки сообщения, где есть "скрепка" (возможность прикреплять сообщения)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика