Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг сегодня в 7 на триумфальной.


Рекомендованные сообщения

Есть простое требование:

Признание результатов выборов недействительными. Минимум по Москве. Всё. Никаких революций.

такие требования на таким способом организованных митингах такого рода оппозицией не выдвигаются.

это тупо сбор мяса и подстава.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ну, разговор ниочем. Такие требования выдвигались. Они вполне обоснованны. А дальше у людей должны быть свои мозги и голова на плечах.

з.ы. лично я, и все кто был вчера из строгино -выходили на митинг именно с этими требованиями. Так же будет и сегодня. Наш пример,вчерашнего дня показал - всегда можно спокойно уйти, сохранять трезвую голову.

Ссылка на сообщение

Наш пример,вчерашнего дня показал - всегда можно спокойно уйти, сохранять трезвую голову.

Дима, в том-то и отличие вас от радикально настроенных оппозиционеров.

 

а разговор действительно ни о чём.. потому что самый главный вопрос так и остается открытым

 

Кто организатор?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Люди. От строгино - мы. Над нами не стоят ни партии,ни начальники сверху не приказвают.

вы - организаторы неразрешенного митинга, который вполне реально может превратиться в массовые беспорядки.

вы не отдаете себе отчета о своих действиях?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы не организовываем митинг. Мы собираемся сходить на площадь к 7ми вечера. Много людей тоже собираются сходить на площадь. Для простоты описания - можно использовать термин - митинг. Но не в юридическом контексте, а только как обозначение собрания большого количества граждан.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Массовые беспорядки? :))) Вы с первого канала? Уже готовите репортаж?

 

Лично я бы не советовал идти и подставлять свои головы под дубинки. Это глупо. Люди нужны не для того чтобы драться голыми руками с ОМОНом с щитами, дубинками и касками. Вы таким образом разочаруете людей в дальнейшей борьбе, и подпортите их здоровье. Активисты нужны здоровыми.

Пламенное сердце и холодный рассудок. Помните об этом всегда.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

НИКТО и не собирается лезть на омон. Если в строгино соберуться незнакомые мне люди,каждому ЛИЧНО это скажу.

Да и не решили еще - соберемся в строгино,обсудим. Познакомимся с теми,кому не всё равно. Не надо тут вешать ярлыки.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Неразрешённые митинги, особенно сейчас, будут разгоняться ОМОНом с удвоенным рвением

и при помощи негуманных предметов.

 

Я за комфортные митинги а-ля транспортный коллапс в центре на пару дней.

В комфорте, под крышей, с бутербродами, термосами и айпэдами, можно в шашки-шахматы играть,

книги читать, друзей заводить, даже работать)...И власти реально ничё сделать не смогут.

 

Всё лучше, чем стоять под дождём, горло надрывать и ждать, когда тебя дубинками пинать начнут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика