Manwe 3 332 Опубликовано: 20 января 2015 Рассказать Опубликовано: 20 января 2015 Не ракетами едиными: http://www.youtube.com/watch?v=x5BdyOWkJJw (смотреть до конца!) Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 26 января 2015 Рассказать Опубликовано: 26 января 2015 США И РОССИЯ: БИТВА IPHONE 6 И YOTAPHONE 2http://youtu.be/Q3XxjpX4DJk Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 28 января 2015 Рассказать Опубликовано: 28 января 2015 Ученые Роскосмоса наглядно показали, как выглядело бы небо над Москвой, если бы вместо Солнца и Луны были другие звезды и планеты. Создатели ролика перенесли Землю поближе к Альфа Центавре, Сириусу, Арктуре, Веге и Полярной звезде. В роли спутников выступили планеты нашей Солнечной системы. 3 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 28 января 2015 Рассказать Опубликовано: 28 января 2015 США И РОССИЯ: БИТВА IPHONE 6 И YOTAPHONE 2 http://youtu.be/Q3XxjpX4DJk Аппарат, которым одаривают высокопоставленных госчиновников за госсчёт по невъебенной цене?)))Я больше доверяю обзорам с того же Мобайл Ревью, нежели рекламному ролику, ориентированному на российский рынок для повышения среднего уровня гордости и патриотизма. Обычный средний смарт с завышенной ценой с непатриотичной (западной) операционной системой. 1 Ссылка на сообщение
Dumpy 2 508 Опубликовано: 28 января 2015 Рассказать Опубликовано: 28 января 2015 Обычный средний смарт с завышенной ценой с непатриотичной (западной) операционной системой. Ну если бы для него сделали свою ОСь, его бы только и осталось дарить как сувенир. Продать такое сейчас просто невозможно. Если только госслужащих обязать к покупке Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 28 января 2015 Рассказать Опубликовано: 28 января 2015 Ну если бы для него сделали свою ОСь, его бы только и осталось дарить как сувенир. Продать такое сейчас просто невозможно. Если только госслужащих обязать к покупке Было бы забавно посмотреть, кстати)))Кстати, даже отъявленный жополиз всех и вся, что связано с властью, депутат Эрнест Макаренко, недавно перестарался))) 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 28 января 2015 Рассказать Опубликовано: 28 января 2015 Зато в нашем "Детском Мире" самые большие часы в Европе! Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 29 января 2015 Рассказать Опубликовано: 29 января 2015 Национальный центр управления обороной России к середине 2016 года получит новую систему мониторинга и анализа политической и социально-экономической ситуации в мире. Она будет работать с открытыми источниками на нескольких языках и сможет прогнозировать и даже предлагать решения, сообщил сегодня ТАСС представитель разработчика - Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК, входит в "Ростех"). "Программно-аппаратные комплексы способны собирать, обрабатывать информацию из открытых источников разных типов, анализировать сложившиеся тенденции, прогнозировать развитие ситуации и даже предлагать возможные варианты решения проблем", - рассказал собеседник агентства. По его словам, на первых этапах система будет работать с пятью-шестью языками, в дальнейшем их число можно будет увеличить по желанию заказчика. Систему создают специалисты холдинга "Системы управления". Сейчас завершается изготовление опытного образца и подготовка к предварительным испытаниям. Национальный центр управления обороной России официально заступил на боевое дежурство с 1 декабря 2014 года, как ожидается, на полную мощность он заработает в 2015 году. Сюда сводятся информационные потоки, позволяющие в реальном времени обеспечивать управление всей военной организацией государства и реагировать на кризисные ситуации в стране и мире. Ранее сообщалось, что центр может отслеживать все СМИ на Земле и при этом способен анализировать данные, в том числе и из социальных сетей. Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 30 января 2015 Рассказать Опубликовано: 30 января 2015 Центробанк России поставил в 2014 году рекорд по закупкам золота со времен распада СССР. За 11 месяцев он приобрел 152 тонны золота на сумму $6,1 млрд. Это почти 1/3 всего золота, которые покупали центробанки различных стран в прошлом году. Больше всех. Об этом говорится в исследовании Thomson Reuters GFMS, пишет The Finacial Times. Кроме того, по объемам добычи золота Россия вышла по итогам 2014 года на второе место в мире. В прошлом году страна добыла 272 тонн золота. Первое место занял Китай с показателем 465,7 тонн, третье место заняла Австралия с отметкой 269,7 тонн. 1 Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 30 января 2015 Рассказать Опубликовано: 30 января 2015 (изменено) Зато в нашем "Детском Мире" самые большие часы в Европе! Это почти 1/3 всего золота, которые покупали центробанки различных стран в прошлом году. Больше всех.Национальная идея Хотя, конечно, в течении 2014-го года цены были ниже, чем в предыдущие 3 года, так что имело смысл покупать. Если бы ещё обилие золота как-то помогло российской электронной промышленности - совсем круто было бы. Ну там типа процессор "Эльброуса" подешевел бы и глюки в нём исправили бы Изменено 30 января 2015 пользователем Manwe Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас