ko3ten 16 636 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 Это, надо полагать, проявление сарказма С таким количеством количеством надрывного пафоса и туповатых штампов на трех строчках? Не исключено... Ссылка на сообщение
Manwe 3 332 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 С таким количеством количеством надрывногоЗаговариваетесь, батенька... Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 Заговариваетесь, батенька... Придирка к херне. Лучше бы по делу всё-таки. 1 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 Придирка к херне. Лучше бы по делу всё-таки. да не будет по делу ...... , что бы не случилось , один хер будет плохо и власть виновата..... есть у меня такой нытик на работе.... ,тунеядец , блиать 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 да не будет по делу ...... , что бы не случилось , один хер будет плохо и власть виновата..... Философский вопрос о том кто виноват. Власть выбрали же мы сами... Но вообще смысл власти в том, что её народ делегирует полномочия, чтобы она бдела его интересы. У нас такого нет, увы. Ссылка на сообщение
az1m 1 541 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 Философский вопрос о том кто виноват. Власть выбрали же мы сами... Но вообще смысл власти в том, что её народ делегирует полномочия, чтобы она бдела его интересы. У нас такого нет, увы. А где такое есть Егор ? Где есть порядок ? Где реально власть бдит интересы народа ? Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 А где такое есть Егор ? Где есть порядок ? Где реально власть бдит интересы народа ? США, Европа, Япония как минимум. Ссылка на сообщение
az1m 1 541 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 (изменено) Да ну. Люди везде давно перестали быть интересны власти. Биомасса. О том как в Европе, США о людей ноги вытирают, примеров можно много найти. Я даже не говорю о уровне преступности которая несравнимо выше в США и некоторых странах Европы чем у нас. Коррупция, бюрократия это не только у нас. Рай только в паралельной вселенной. Изменено 27 октября 2015 пользователем az1m Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 27 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2015 Да ну. Люди везде давно перестали быть интересны власти. Биомасса. О том как в Европе, США о людей ноги вытирают, примеров можно много найти. Я даже не говорю о уровне преступности которая несравнимо выше в США и некоторых странах Европы чем у нас. Коррупция, бюрократия это не только у нас. Рай только в паралельной вселенной. Это всё так. А теперь ты сравни инфраструктуру в США и у нас. Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 28 октября 2015 Рассказать Опубликовано: 28 октября 2015 Это всё так. А теперь ты сравни инфраструктуру в США и у нас. Какую ифраструктуру будем сравнивать? социальную, транспортную, энергетическую или какую другую? 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас