Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Это, надо полагать, проявление сарказма :)

 

С таким количеством  количеством надрывного пафоса и туповатых штампов на трех строчках? Не исключено... :)

Ссылка на сообщение

Придирка к херне. Лучше бы по делу всё-таки.

да не будет по делу ...... , что бы не случилось , один хер будет плохо и власть виновата.....

есть у меня такой нытик на работе.... :bueeeeee: ,тунеядец , блиать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да не будет по делу ...... , что бы не случилось , один хер будет плохо и власть виновата.....

 

Философский вопрос о том кто виноват. Власть выбрали же мы сами...

Но вообще смысл власти в том, что её народ делегирует полномочия, чтобы она бдела его интересы. У нас такого нет, увы.

Ссылка на сообщение

Философский вопрос о том кто виноват. Власть выбрали же мы сами...

Но вообще смысл власти в том, что её народ делегирует полномочия, чтобы она бдела его интересы. У нас такого нет, увы.

А где такое есть Егор ? Где есть порядок ? Где реально власть бдит интересы народа ?

Ссылка на сообщение

Да ну. Люди везде давно перестали быть интересны власти.  Биомасса.   О том как в Европе, США о людей ноги вытирают, примеров можно много найти.  Я даже не говорю о уровне преступности которая несравнимо выше в США и некоторых странах Европы чем у нас.

Коррупция, бюрократия это не только у нас.  Рай только в паралельной вселенной. 

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

Да ну. Люди везде давно перестали быть интересны власти.  Биомасса.   О том как в Европе, США о людей ноги вытирают, примеров можно много найти.  Я даже не говорю о уровне преступности которая несравнимо выше в США и некоторых странах Европы чем у нас.

Коррупция, бюрократия это не только у нас.  Рай только в паралельной вселенной. 

 

Это всё так. А теперь ты сравни инфраструктуру в США и у нас.

Ссылка на сообщение

Это всё так. А теперь ты сравни инфраструктуру в США и у нас.

Какую ифраструктуру будем сравнивать? социальную, транспортную, энергетическую или какую другую?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...