Перейти к публикации
Форум района Строгино

Достижения промышленности: что нового?


Рекомендованные сообщения

Ох...

1444232062-b77d6aba4390336801e950ace2088

Otillo, докажи про "хозяева подогнали". Пруф - или Otillo.

Я последний раз методички видел в институте на лабораторных работах по физике. Тех методичек, кстати, вполне достаточно для того, чтобы сделать вывод - долбо#$ омбудсмен при президенте РФ или не долбо#$.

 

Хозяева твоего мировоззрения, формирующие его подобными вот статьями, которые и являются по сути методическими указаниями. И они прекрасно работают, судя по тому что размещена эта ссылка была в теме изначально созданной для другого. Попало бы это в "общественно-политический каррент муд" и никто не обратил бы внимания.

 

ЗЫЖ Котик милый, спасибо, порадовался :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, пипец этот хер жжот. Юрист, наверное, ваще не в курсе че в стране есть, а чего нет.

Он объяснил свою позицию, звучит довольно разумно:

 

За последние 2 года целый ряд российских компаний переехали в Литву, Эстонию и другие европейские страны даже при существующей льготе по причине общего ухудшения экономического климата.

Если, с одной стороны, государство декларирует необходимость подготовки кадров в IT, а с другой стороны, ничего не делает для создания благоприятных условий работы IT-компаний, то для кого, и зачем, и в чьих интересах оно это делает?

Я задаю этот вопрос, потому что не понимаю, почему при экспорте нефти компании берут к зачету НДС, а при экспорте высокотехнологичных услуг и сервисов такой возможности не имеют? Почему мы стимулируем компании, продающие наши ресурсы, но не стимулируем компании высоких технологий продавать свои решения за рубежом? Ведь при следовании декларируемому курсу импортозамещения государство должно поступать наоборот. Убрать возврат НДС с необработанного сырья (нефти) и возвращать его IT-компаниям.

 

Так что, похоже, он не долбо#$.

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Я не знаю, в какую тему. Но вот завелся очень полезный портал о культурном наследии России. Там куча всего есть. Много фоток и инфографики.

 

http://www.culture.ru/

Ссылка на сообщение

Патриотично: "станки сами пОяют микросхемы" и "позволяют антеннам вращаться не просто на 360 градусов, а в абсолютно любых направлениях"

Источник

Ссылка на сообщение

Патриотично: "станки сами пОяют микросхемы" и "позволяют антеннам вращаться не просто на 360 градусов, а в абсолютно любых направлениях"

Источник

тебя порадовала статья ?

Ссылка на сообщение

Патриотично: "станки сами пОяют микросхемы" и "позволяют антеннам вращаться не просто на 360 градусов, а в абсолютно любых направлениях"

Источник

 

Сослаться на говносайт в зоне WS для Самоа и предъявлять претензии - это круто.

Ссылка на сообщение

Сослаться на говносайт в зоне WS для Самоа и предъявлять претензии - это круто.

 

Особенно круто - это обратить внимание и поглумиться над "пОяют" в изрядно большом тексте с картинками, но при этом самому писать "кЕрзач" :)

Ссылка на сообщение

Особенно круто - это обратить внимание и поглумиться над "пОяют" в изрядно большом тексте с картинками, но при этом самому писать "кЕрзач" :)

 

Это, надо полагать, проявление сарказма :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...