Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

А мы посетили "Фиксиков" 7.01.2015, приехали на представление за полчаса, так получилось. Зато без больших очередей и толп людей. Само шоу по похожему сценарию развивалось, мы каждый год ходим в Крокус. Но нам нравится, и живем мы рядом. Минус организации, то что не пускали в зал с водой, но мы все равно прошли, пригрозив вызовом администратора. А самое неприятное, это то что дочка заболела ветрянкой. Кто-то привел больного ребенка, чтобы билеты не пропадали, а мы подхватили, и скорее всего еще много детей заболеют.... Вызвали врача сегодня, она сразу спросила: в Крокусе были? Вы не первые...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

были сегодня на Алладине в лужниках

возраст написан 0+

на самом деле раньше 6 лет делать нечего

от 6 лет очень интересно, красивые костюмы, огненное шоу

зал полупустой, так что билеты можно брать самые дешевые

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

Кажется пора открывать тему про Новогдние представления 2016.

Порекомендуйте, пож-та, исходя из опыта предыдущих лет, представление для 2х летки и 7 летки. Можно разные мероприятия.

Ссылка на сообщение

Кажется пора открывать тему про Новогдние представления 2016.

Порекомендуйте, пож-та, исходя из опыта предыдущих лет, представление для 2х летки и 7 летки. Можно разные мероприятия

Для 2-х летки однозначно представление Тепав Золотом Кольце) Нам очень понравилось в прошлом году, в этом году пойдем еще раз)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Были вчера в Крокусе на Фиксиках. нам очень понравилось представление. Впечатлений масса,  на зрителей сверху с балкона летели подушки, и детки их руками подбрасывали. Падали бочёнки с мёдом (надувные) и их тоже подбрасывали,  в зал вылетал паровоз надувной, солнечный зайчик летал по залу на воздушном шаре. Был клоун. Ребятёнок так смеялся и громко хлопал в ладоши.Да там и взрослые были все под впечатлением сказки, смеялись все как дети. На атракционы мы зашли и сразу ушли, народа показалось очень много и цены космические. Ещё хотим сходить на шоу Мыльные пузыри Фан Янг. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Были вчера в Крокусе на Фиксиках. нам очень понравилось представление. Впечатлений масса,  на зрителей сверху с балкона летели подушки, и детки их руками подбрасывали. Падали бочёнки с мёдом (надувные) и их тоже подбрасывали,  в зал вылетал паровоз надувной, солнечный зайчик летал по залу на воздушном шаре. Был клоун. Ребятёнок так смеялся и громко хлопал в ладоши.Да там и взрослые были все под впечатлением сказки, смеялись все как дети. На атракционы мы зашли и сразу ушли, народа показалось очень много и цены космические. Ещё хотим сходить на шоу Мыльные пузыри Фан Янг.

 

мои 30 пойдут

ура! я теперь успокоилась, значит весело будет, они у меня одни пойдут в зал :)

Ссылка на сообщение

на Казанском вокзале про спящую красавицу идет представление. Это благотворительный праздник "Расправь крылья". В позапрошлом году там принимала участие моя старшая дочь (в актерском составе). Была сказка "Золушка". Нам очень понравилось. Не знаю как в этом году...но тоже вроде ничего так.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мы тоже вчера были в Крокусе. Нам показалось, представление было намного лучше прошлогоднего. Очень понравилось все. В парке аттракционов правда делать нечего - толчея и цены бешеные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика