Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Были сегодня на Фиксиках

Лично мое мнение, потом напишу что дети сказали.

Итак. Зашли, разделись, пришли за 10 минут. Дети сели.....

Народ перся до 15.40, хотя начало в 15.00

Из зала стали выходить дети годовалые, 1,5.... и даже 3 летки

Уж не знаю что их там так испугало, но истерили многие, аж до дикого кашля.

Так как я само шоу не видела практически, стояла за дверью, иногда заходила

Вообще костюмы шикарные! Видела всех переодевающихся за дверью :)

 

Цены конечно...... Но купила по вате и по маленькому попкорну (все по 300)

 

Не понравилось, что нас погнали по всему залу атракционов, мы уже оделись и в эту безумную толпу зевающих и орущих детей....

 

Зачем-то муж оставил машину на улице...... (((((

 

 

НО! Дети в восторге! Сказали, что за все 5 лет - это самый лучшее представление!

 

 

Выезжали мы конечнооооооооо..... и в Строгино ....... дорога туда заняла 10 минут, оттуда ехали 45

А, да, поймали и подушки и бочки, и яйца )))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Были сегодня на Фиксиках

Лично мое мнение, потом напишу что дети сказали.

Итак. Зашли, разделись, пришли за 10 минут. Дети сели.....

Народ перся до 15.40, хотя начало в 15.00

Из зала стали выходить дети годовалые, 1,5.... и даже 3 летки

Уж не знаю что их там так испугало, но истерили многие, аж до дикого кашля.

Так как я само шоу не видела практически, стояла за дверью, иногда заходила

Вообще костюмы шикарные! Видела всех переодевающихся за дверью :)

 

Цены конечно...... Но купила по вате и по маленькому попкорну (все по 300)

 

Не понравилось, что нас погнали по всему залу атракционов, мы уже оделись и в эту безумную толпу зевающих и орущих детей....

 

Зачем-то муж оставил машину на улице...... (((((

 

 

НО! Дети в восторге! Сказали, что за все 5 лет - это самый лучшее представление!

 

 

Выезжали мы конечнооооооооо..... и в Строгино ....... дорога туда заняла 10 минут, оттуда ехали 45

А, да, поймали и подушки и бочки, и яйца )))))

Спасибо! Думаю нам рано еще,подождем немног)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для разнообразия (раньше тоже в Крокус ходили) сегодня были на новогоднем представлении в цирке им. Ю.Никулина. Понравилось, особенно белые тигры!

Но прочитав положительные отзывы о Фиксиках, если не уедем, то сходим.

 

P.S. Попкрон, вата сахарная, фри, мороженное по 100р в цирке.

Ссылка на сообщение

Для разнообразия (раньше тоже в Крокус ходили) сегодня были на новогоднем представлении в цирке им. Ю.Никулина. Понравилось, особенно белые тигры!

Но прочитав положительные отзывы о Фиксиках, если не уедем, то сходим.

 

P.S. Попкрон, вата сахарная, фри, мороженное по 100р в цирке.

это вообще не обязательно покупать, там было много чего вкусного, даже шоколадный фантан. ... к нему или фрукты или еще что по желанию. Просто я так была рада, что Ксения просидела без меня 1,5 часа и ни разу не вышла - это 100 баллов именно Крокусу!

И еще что хотела сказать, тот позитивный настрой молодых людей/девушек, которые подбегают, желают всего хорошего в новом году, с удовольствием обнимают детей, подмигивают, жмут руки.....

В подарке диск! Ура! Там:

post-12451-0-54409100-1451495802_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тоже напишу отзыв.

1. Были на Фиксиках в Крокусе. Дети - 7 лет и 2,5. Детям очень понравилось, особенно младшей. Она была в восторге и если бы мы сидели у выхода, она бы точно стала там плясать. Из минусов: безумно длинные ряды с сувенирной продукцией по космическим ценам перед залом со спектаклем; после окончания спектакля всех погнали через огромный зал с сувенирами, батутами и прочей ерундой, невозможно быстро уйти.

2. Были в ДК им Зуева на ст м."Белорусская" -"Бременские музыканты". Мюзикл очень понравился. В 2 частях с антрактом. Всем рекомендую.

3. Ходили на "Вещий сон" в цирк на пр Вернадского. Очень понравилось. Удивило только то, что не было ёлки в фойе, никто не водил хороводов перед спектаклем. В самом представлении Дед Мороз появился за 2 мин до окончания спектакля и просто поздравил с Новым годом. Тоже всем рекомендую. Дети получили огромное удовольствие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Были в Олимпийском на новогоднем представлении "Джинглики", билеты купили не самые дорогие, потом пересели ближе к ледовой арене. Очень много свободных мест. Очень пожалели, что сдали вещи. Жуть как холодно.

Само шоу среднее, но ребенку понравилось.

Посмотрели постановку сказки Олега Роя (сочетание Аватара и Незнайки)

Миша Галустян шутил весьма по-доброму!))

Ссылка на сообщение

Детям подарили билеты на Волшебные пузыри Фан Янга. 

Были сегодня...дети сказали: "скучный дядька." ;) В целом мужик старается, но конечно на отдельное шоу не катит, максимум 15-20 минутный номер в цирке. Хорошо, что хоть билеты бесплатно достались.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Были сегодня...дети сказали: "скучный дядька." ;) В целом мужик старается, но конечно на отдельное шоу не катит, максимум 15-20 минутный номер в цирке. Хорошо, что хоть билеты бесплатно достались.

а мои перехотели,решили уехать загород,так что билеты я отдала )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика