Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Сегодня были на Фиксиках. Приехали заранее, успели припарковаться на парковке рядом с экскалатором)) Встречали помогаторы, сразу направляют в Парк развлечений, чтобв там раздевались и тратили свои денежки на развлечения для деток. А цены там я вам скажу такие, что не хорошими словами хочется выругаться... ппц... просто оборзели эти товарищи, смотрите сами, это цены на аттракционы

943d2e00be06.jpg

Были и бесплатные батуты(только прыгать на них за сеткой) запускают по 2 чел, очередь жесть... Там же идет представление про Машу бесплатное, очень шумно и не интересно, продается вата сладкая-300, кукуруза-200, попкорн- о..., смотрите

f28722110a33.jpg

и все в этом духе... я не понимаю смысла в таких завышенных ценах, недавно были в цирке у Запашных , там таких цен нет, попкорн 200 куда выше-то???

Единственное, там можно сфотографироваться с пингвинами, фиксиками, с елкой,с самоваром

38f95900731a.jpg

Ушли мы из этого парка в фойе концертного зала. На 1м этаже с детьми играли клоуны, мы взяли значки с Ноликом и Симкой у помогаторов. a6945509d3de.jpg

Потом, купила подарок чемодан -Помогатор, т.к. я покупала билеты ч/з интернет на сайте Крокуса, талонов на подарок они не продавали на сайте. В общем чемодан этот еле нашла, только в одном месте был на 1м этаже напротив сцены где клоуны выступали, цена 650р. В кассе уже в Крокусе, мне сказали, что на эти подарки талоны закончились..

подарок точь в точь такой 1b1f7b039f16.png

На 2м этаже очень здорово зажигали детей Фиксики, Дед Мороз и Снегурочка

045ad33f7015.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Продолжение.

Мы ходили на сеанс 18:00, зал был битком.

Сюжет нам понравился, было даже сначала на мюзикл похоже)) Красивые костюмы, декорации.Сидели в бельетаже, видно лучше чем в партере. f08166a74f03.jpg

Было красивое Лазерное шоу не раз b75d08a47651.jpg

в зале как обычно был интерактив, сначала ходили часы, потом волшебные огоньки, фикмиеи, летали батарейки и кубики и дети их подкидывали(вместо мячей)) Были по сюжету динозавры и мамонты в конце животных каких-то выводили. Ну и Дед мороз зажег елочку.

Я сказала ребенку зажмурить глазки и к нему прилетел подарок от ДедаМороза( прятала сундук сумке)) пока верит))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Каждый год одно и тоже

Лазерное шоу и сам спектакль меняется, а цены рубят так, что аж...

Мы в этом году забили на Крокус

В подарке диска не было?

Ссылка на сообщение

Сегодня были на Фиксиках. Приехали заранее, успели припарковаться на парковке рядом с экскалатором)) Встречали помогаторы, сразу направляют в Парк развлечений, чтобв там раздевались и тратили свои денежки на развлечения для деток. А цены там я вам скажу такие, что не хорошими словами хочется выругаться... ппц... просто оборзели эти товарищи, смотрите сами, это цены на аттракционы

943d2e00be06.jpg

[/url]

Точно оборзели совсем...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Каждый год одно и тоже

Лазерное шоу и сам спектакль меняется, а цены рубят так, что аж...

Мы в этом году забили на КрокусВ подарке диска не было?

Диска не было. В целом я представлением довольна, а ребенок вообще в восторге. Можно не заходить в этот парк развлечений, а как обычно зайти в фойе концертного зала и раздеться там(хоть по указателю вас будут направлять в парк развлечений, просто обойти и никого не слушать) , сразу подняться наверх, где интерактив ДедаМороз проводит и будет все ок, я лично не стала ничего кроме подарка покупать, чтобы не финансировать дармоедов, ребенку так и объяснила, лучше в Сокольниках на каруселях эти деньги потратить.

Завтра на Робоёлку идем)))

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мы в этом году идем первый раз в Кремль (в прошлом не удалось из-за ветрянки).

Кто-нибудь был там? Сама последний раз была очень давно))

Как там и что?

С парковкой беда, наверное?

Приезжать лучше намного заранее? И есть ли смысл шататься там до самого представления?


А еще очень классные елки в Олимпийском! Особенно на воде!

Каждый год ходим туда и пока не надоело))

И в этот раз собираемся.

Ссылка на сообщение

Про ёлку Киселёвой на воде я в прошлом году писала, сценарий-ужас тихий, спортсмены-супер! Имхо. В Кремль лучше без машины, где парковаться будете? Или, чтобы вас отвезли и забрали.Запускать начинают строго по времени, но прийти лучше заранее чтобы вы попали в первые ряды запускаемых)) И как разденетесь сразу очередь к концертному залу занять иначе сидеть будете далеко. Минус Кремлевской ёлки в том, что рассадка свободная. Народ ломится занять места и на местах кидает пакеты, вещи, чтобы еще и в фойе на интерактиве побыть. Само представление рассчитано на детей школьного возраста, можно конечно с 6ти лет, меньше ребенку будет не совсем все понятно. Если ребенок в Кремль идет один, ждёте когда родителей начнут запускать на территорию Кремля, потом все идут к ёлке на улице. Детей выпускают из зала и они ходят вокруг ёлки, а родители должны их усмотреть и забрать. Хорошо если у ребенка будет телефон, тогда можно позвонить и сказать где вы стоите и ждете его, мы со старшим так делали, когда ему 10лет было.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как мне показалось, самая крутецкая ёлка в Храме ХС!

На втором месте Кремль

Затем Крокус, но если только и правда не заходить в этот парк, в том году мы там оставили оооооч много денег!

Ну и Дуров, на ёлку едем 30 декабря

 

Все. Всякие там Запашные и ледовые шоу, а так же цирк - отмели, одного раза было достаточно!

 

 

По поводу Крокуса, я уже писала, в подарке лежал диск и 3 выступлениями (АБВГДейка, Простоквашино и Чебурашка), детки смотрят часто очень, особенно Ксю.

Вот и спросила, а вдруг был бы - переписала бы ))))

 

Всем спасибо за отзывы! ♡.♡

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика