Перейти к публикации
Форум района Строгино

Встреча с префектом


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Встреча с префектом, посвященная вопросам культуры в СЗАО благополучно состоялась.

 

На встрече с Говердовским и Капковым строгинцы подняли вопрос о сохранении парк, созданного самими жителями. К сожалению, я не запомнил о каком парке шла речь. Не подскажите, где он находится?

Ссылка на сообщение

На встрече с Говердовским и Капковым строгинцы подняли вопрос о сохранении парк, созданного самими жителями. К сожалению, я не запомнил о каком парке шла речь. Не подскажите, где он находится?

 

Сквер-мемориал >>

К слову, Говердовский сказал, что Префектурой совместно с управой были начаты предпроектные работы, связанные с дальнейшим развитием Сквера.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Давай инвестконтракт посмотрим, что ли?

а ты у Дмитрия Витальевича спроси.

 

Алешкина ответ полностью удовлетворил и с чувством исполненного долга он занял сидячее положение.

мда? а на сайте своей кислотной партии он отчитался, что задал прЭфекту неудобные вопросы и призвал его к ответу...

а таки не поняла, в чём состоит неудобство заданного вопроса про народные парки :al:

 

"Тётька" - это депутат Мосина.

сорри, не узнала в гримме.. креативненько так, кто стилист? :ah:

Ссылка на сообщение

мда? а на сайте своей кислотной партии он отчитался, что задал прЭфекту неудобные вопросы и призвал его к ответу...

а таки не поняла, в чём состоит неудобство заданного вопроса про народные парки :al:

неудобный вопрос звучал примерно так: "как вы относитесь (прим.ред - это было сказано дословно) к благоустройству парков и какие парки вошли в программу?"

корочи: вопрос ни о чём, ответ был примерно: "отношусь нормально" и перечислил названия парков, уточнив что Строгино в программу не вошёл.

Ссылка на сообщение

неудобный вопрос звучал примерно так: "как вы относитесь (прим.ред - это было сказано дословно) к благоустройству парков и какие парки вошли в программу?"

корочи: вопрос ни о чём, ответ был примерно: "отношусь нормально" и перечислил названия парков, уточнив что Строгино в программу не вошёл.

Яна, "примерно так" - это испорченный телефон, как в случае с тем, что сказал депутат Куркино, что на самом деле имелось в виду, и что до сих пор непонятно Веселенову...

вот что дословно сказал бывший кандидат в мэры Мытищ, складывавший с себя полномочия депутата Строгино

речь шла о народных парках

Вы там все вместе сидели и ни один пока достоверной информации не сообщил, всё какие-то кто-то где-то что-то о чём-то сказал... мы плохо слышали и совсем не поняли :ao:

Ссылка на сообщение

Это вон он такой молодец по натуре? Прям префекту, не боясь, с ходу... Неудобные прямо-таки вопросы... Или тут слегка преувеличено?

9ebB1daM.jpg

Ан нет... Видео выложили... Узнаю Андрея Владимировича :)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Яна, "примерно так" - это испорченный телефон, как в случае с тем, что сказал депутат Куркино, что на самом деле имелось в виду, и что до сих пор непонятно Веселенову...

вот что дословно сказал бывший кандидат в мэры Мытищ, складывавший с себя полномочия депутата Строгино

речь шла о народных парках

...

Вы там все вместе сидели и ни один пока достоверной информации не сообщил, всё какие-то кто-то где-то что-то о чём-то сказал... мы плохо слышали и совсем не поняли :ao:

Саша, не поняла к чему ты МНЕ про вопрос, обсуждаемый с Веселеновым.

а из моего поста ты поняла не то, что я тебе написала :smile: .

Я к тому, что "неудобный вопрос" был всего лишь "как Вы относитесь".

и только :smile: .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика