Перейти к публикации
Форум района Строгино

Круглосуточный домашний детский сад "Мадагаскар" приглашает малышей!!!


laif5

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks спустя...

совет: ошибочки грамматические поправьте по сайту

 

а так все хорошо и здорово ;)

 

Да уж... Редко высказываюсь о том, что меня не касается лично, но тут не удержусь: это же не реклама шиномонтажа, где без разницы, насколько хорошо говорят по-русски, лишь бы работу свою хорошо сдалали. Это же писали педагоги (если не писали, то должны были проверить), которые хотят денег за работу с детьми. Не отдала бы своего ребенка.

 

Цитата с сайта:

"Посмотрите чем мы с детками занимаемся и какие услуги предоставляем))в нашем сказочном домашнем детском саду "Мадагаскар"!

В нашем саду детки разного возраста от 10,11 месяцев до 5 лет!!!

И по своему опыту могу сказать что это намного лучше чем группы,где все детки одного возраста!Ведь малыш

быстрей поймет другого ребеночка,

чем взрослого и быстрее научиться схватывать,запоминать и развиваться!

Деткам предоставляется пяти-шестиразовое питание,в зависимости от графика посещения!Питание согласовывается

не посредственно с родителями,в питание исключены-

сосиски,пельмени,преправы,колбасы!"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая песня и я выскажусь.

Садик находиться в моем доме,в двухкомнатной квартире.Сейчас том прекрасный воспитатель,вижу конечно их только во дворе,когда они гуляют.Она с детками занимается,играет.Но та ,что была раньше,только сидела с семечками на лавке и обращала внимание только на своего сына,а остальные по боку.Наблюдала все лето,своего ребенка не отдала бы ,даже если бы мне платили,а не я.И это мнение не только мое.

Это вариант только для тех,кому совсем не попасть в обычный сад или есть мамаши ,которым дети например ночью не нужны,можно туда сбагрить.При старом воспитателе был тариф 500 руб за ночь.Воспитатель,он же няня,он же по видимости мед.сестра, и повар,и уборщица.

Вы меня простите,но когда люди платят 20 тыс в месяц за садик,то они хотят видеть хорошее отношение к детям,а не наплевательское.А когда воспитательница вместе с сыном жила в этой же квартире,это простите что?А если она или ее сын заболели?

Сколько раз видела, свой упал на площадке-пожалеть,погладить,ути-пути.А чужой упал,даже голову не повернет,а он стоит ревет.Свой на горку лезет-ой,ой,ой ,упадет.А чужой -по фиг пусть падает.А ходить в магазин в подвальчике тоже входило в программу?Наблюдала как-то поход со своим и еще с 3 детьми,своему шоколадку,конфетку,а эти три стоят ему в рот смотрят,а себе сигарет и семечек.

Все дальше продолжать не буду ,а то будет уже мат.

P.S.Повторюсь,новая воспитатель,совсем другая,детки чистые,за каждым смотрит,ни на минутку не присядет,то у горки,то в песочнице и т.д.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну раз пошла такая песня и я выскажусь.

Садик находиться в моем доме,в двухкомнатной квартире.Сейчас том прекрасный воспитатель,вижу конечно их только во дворе,когда они гуляют.Она с детками занимается,играет.Но та ,что была раньше,только сидела с семечками на лавке и обращала внимание только на своего сына,а остальные по боку.Наблюдала все лето,своего ребенка не отдала бы ,даже если бы мне платили,а не я.И это мнение не только мое.

Это вариант только для тех,кому совсем не попасть в обычный сад или есть мамаши ,которым дети например ночью не нужны,можно туда сбагрить.При старом воспитателе был тариф 500 руб за ночь.Воспитатель,он же няня,он же по видимости мед.сестра, и повар,и уборщица.

Вы меня простите,но когда люди платят 20 тыс в месяц за садик,то они хотят видеть хорошее отношение к детям,а не наплевательское.А когда воспитательница вместе с сыном жила в этой же квартире,это простите что?А если она или ее сын заболели?

Сколько раз видела, свой упал на площадке-пожалеть,погладить,ути-пути.А чужой упал,даже голову не повернет,а он стоит ревет.Свой на горку лезет-ой,ой,ой ,упадет.А чужой -по фиг пусть падает.А ходить в магазин в подвальчике тоже входило в программу?Наблюдала как-то поход со своим и еще с 3 детьми,своему шоколадку,конфетку,а эти три стоят ему в рот смотрят,а себе сигарет и семечек.

Все дальше продолжать не буду ,а то будет уже мат.

P.S.Повторюсь,новая воспитатель,совсем другая,детки чистые,за каждым смотрит,ни на минутку не присядет,то у горки,то в песочнице и т.д.

Хорошо, что написали это.

 

Такое, к сожалению, и в обычных садах бывает. Сколько раз наблюдала. Истории рассказывать бессмысленно, все мамочки их знают.

Очень мало воспитателей любящих детей и свою работу. В сад в основном идут работать те, кому надо свое дите пристроить в сад или школа рядом, чтобы после нее забирать.

Женщина, которая убирает мою квартиру, рассказывала сегодня про свою сестру. Она привезла меньше недели назад ее из Украины. И эта сестра уже работает вот в таком садике домашнем. Не думаю, что кто-то требовал ее мед.книжку и интересовался образованием. Согласна на небольшую зарплату и супергуд. Сестра эта с детьми никогда не работала и как сказала дом-ца "пытается понять что и как с ними делать".

Ссылка на сообщение

Та чудесная воспитательница тоже то ли с Украины,то ли с Белоруссии.Ни в коем случае не принижаю выходцев из союзных республик,но случись чего ищи-свищи.

К слову сказать у меня знакомая устроилась в садик няней,так вот она уже работает,а мед.книжку только оформляет.Ну и о чем думает заведующая,беря чужого человека без книжки?

Ссылка на сообщение

Да уж... Редко высказываюсь о том, что меня не касается лично, но тут не удержусь: это же не реклама шиномонтажа, где без разницы, насколько хорошо говорят по-русски, лишь бы работу свою хорошо сдалали. Это же писали педагоги (если не писали, то должны были проверить), которые хотят денег за работу с детьми. Не отдала бы своего ребенка.

 

 

Аналогичные мысли - пишущим с ошибками людям, претендующим на звание педагога, пусть и с малышами, как-то перестаешь верить в вопросе воспитания...

 

До тех пор, пока не увидела "правЕльно" и т.п. в описании на сайте, у меня было мнение о садике лучше.

 

Хорошо, что все высказались. Уверена, что тема актуальна для многих мамочек с малышами. Ибо нам где-то подспудно кажется, что в платных заведениях (садиках, в том числе) уровень услуг выше.

 

Пожелание садику - совершенствоваться и устранять недочеты. Такие садики нужны, безусловно. И каждая мама сама решит допустимый для неё уровень недочетов :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ну раз пошла такая песня и я выскажусь.

Садик находиться в моем доме,в двухкомнатной квартире.Сейчас том прекрасный воспитатель,вижу конечно их только во дворе,когда они гуляют.Она с детками занимается,играет.Но та ,что была раньше,только сидела с семечками на лавке и обращала внимание только на своего сына,а остальные по боку.Наблюдала все лето,своего ребенка не отдала бы ,даже если бы мне платили,а не я.И это мнение не только мое.

Это вариант только для тех,кому совсем не попасть в обычный сад или есть мамаши ,которым дети например ночью не нужны,можно туда сбагрить.При старом воспитателе был тариф 500 руб за ночь.Воспитатель,он же няня,он же по видимости мед.сестра, и повар,и уборщица.

Вы меня простите,но когда люди платят 20 тыс в месяц за садик,то они хотят видеть хорошее отношение к детям,а не наплевательское.А когда воспитательница вместе с сыном жила в этой же квартире,это простите что?А если она или ее сын заболели?

Сколько раз видела, свой упал на площадке-пожалеть,погладить,ути-пути.А чужой упал,даже голову не повернет,а он стоит ревет.Свой на горку лезет-ой,ой,ой ,упадет.А чужой -по фиг пусть падает.А ходить в магазин в подвальчике тоже входило в программу?Наблюдала как-то поход со своим и еще с 3 детьми,своему шоколадку,конфетку,а эти три стоят ему в рот смотрят,а себе сигарет и семечек.

Все дальше продолжать не буду ,а то будет уже мат.

P.S.Повторюсь,новая воспитатель,совсем другая,детки чистые,за каждым смотрит,ни на минутку не присядет,то у горки,то в песочнице и т.д.

Доброго всем дня давно не заходила на форум,на счет старой воспитательницы,да такое было по этому мы ее уволили.С оплатой вы что то перепутали,в саду два воспитателя,у каждого свои обязанности!По поводу родителей вы зря говорите,к нам водят деток даже обеспеченные родители,которые могут позволить себе сад и за 35-40 т.с в месяц,а не от того что им на детей наплевать или от того что деть их не куда,у каждого свое восприятие сада кому то нужны за такие деньги чуть ли не квартира с евро ремонтом,а нормальным здравомыслящим родителям нужно тепло и уют,а самое главное внимание,вы у нас не были так что вам немного не понять о чем я говорю,а приводят к нам так как им все нравиться и их все устраивает,многие приходят по отзывам.Когда вы видели предыдущую вос-цу,я к сожалению была в больнице на операции,но как только вышла сразу,все поменяла,в этом только моя вина,что в тот период не могла проконтролировать. Изменено пользователем laif5
Ссылка на сообщение

Аналогичные мысли - пишущим с ошибками людям, претендующим на звание педагога, пусть и с малышами, как-то перестаешь верить в вопросе воспитания...

 

До тех пор, пока не увидела "правЕльно" и т.п. в описании на сайте, у меня было мнение о садике лучше.

 

Хорошо, что все высказались. Уверена, что тема актуальна для многих мамочек с малышами. Ибо нам где-то подспудно кажется, что в платных заведениях (садиках, в том числе) уровень услуг выше.

 

Пожелание садику - совершенствоваться и устранять недочеты. Такие садики нужны, безусловно. И каждая мама сама решит допустимый для неё уровень недочетов :)

Вы наверно как мама понимаете что особого времени сидеть за ком-ром нет и с одним ребеночком,а когда их больше чем один,то за него вообще не сядешь...Так и у меня не ни времени ни сил сидеть за ним,все свое время и дневное и ночное я уделяю деткам и выходные дни тоже.Я не претендую на звание педагога,я "претендую" на звание для деток быть другом,советником,второй мамой,ведь большую часть времени малыши проводят со мной,педагоги у них будут в школе,строгие,который их будут,учить) :smile: мое дело заключается в том что бы дать им тепло и ласку,научить их ходить на горшок,общаться с другими детками,кушать самим,различать цвета,научить их жить в социуме,а остальное им дадут педагоги!!!И прежде чем привести малыша к нам мы с родителями встречаемся,общаемся и все обговариваем,самый главный акцент мы делаем на воспитание,уход и присмотр,у нас не частный сад с логопедами и английским языком,у нас детки развиваются и учатся всему через игру,у каждого родителя свое мнение на воспитание ребеночка,мое мнение такое,что ребенку в возрасте от 11 мес. до 3х лет нужно в первую очередь ДЕТСТВО,а уж потом изучение букв и цифр и тем более изучение анг.языка.А по поду опечаток,я этим займусь как буду посвободней,спасибо что сказали!!!))) Изменено пользователем laif5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика