Перейти к публикации
Форум района Строгино

Круглосуточный домашний детский сад "Мадагаскар" приглашает малышей!!!


laif5

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...Вы же писали, что сад будет по адресу Таллинская?.. А теперь Исаковского??? Где точно?.. Нам интересно?.. Сколько мест есть?..

Ссылка на сообщение

Здравствуйте...Вы же писали, что сад будет по адресу Таллинская?.. А теперь Исаковского??? Где точно?.. Нам интересно?.. Сколько мест есть?..

Нет,я не писала что на Талинской,там совсем другой сад,у нас на Исаковского д.20.Есть еще 3 места.

Ссылка на сообщение

Вот и отправился в "плаванье" наш домашний детский садик...с первого сентября мы приняли 4х замечательных ребят к себе в группу..теперь мы вместе будем расти и развиваться!!!

 

Это тоже наши малыши-Ева и Никита..

post-17438-0-14217500-1315201352_thumb.jpg

post-17438-0-88844400-1315201433_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот и отправился в "плаванье" наш домашний детский садик...с первого сентября мы приняли 4х замечательных ребят к себе в группу..теперь мы вместе будем расти и развиваться!!!

 

Это тоже наши малыши-Ева и Никита..

Добрый день у нас осталось два места,ждем малышей и их родителей к нам в детский садик :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Меня смущает:

1. Слишком маленькая комната. Детям все-таки нужно больше пространства.

2. Не особо "крутые" игрушки. Например, в "Аленушке" за те же деньги очень классные деревянные игрушки.

3. Питание. В той же А. не просто столовско-детсадовская еда, а цельнозерновые крупы, пироги и т.п

4. Говорят, что телек с мультиками намечается. Очень удобно для воспиталок ;) Я против, в общем.

5. Воспиталки в перспективе. Мамы-одиночки со своими детьми. Угадайте, кто больше внимания получит?..

6. Умеют ли они делать дыхание рот-в-рот и массаж сердца, если что... А если ребенок проглотит что...

Ссылка на сообщение

Меня смущает:

1. Слишком маленькая комната. Детям все-таки нужно больше пространства.

2. Не особо "крутые" игрушки. Например, в "Аленушке" за те же деньги очень классные деревянные игрушки.

3. Питание. В той же А. не просто столовско-детсадовская еда, а цельнозерновые крупы, пироги и т.п

4. Говорят, что телек с мультиками намечается. Очень удобно для воспиталок ;) Я против, в общем.

5. Воспиталки в перспективе. Мамы-одиночки со своими детьми. Угадайте, кто больше внимания получит?..

6. Умеют ли они делать дыхание рот-в-рот и массаж сердца, если что... А если ребенок проглотит что...

Знаете телевизора не будет,комната в самый раз для небольшой группы детишек,насчет игрушек- мы только открылись..Воспитательница у нас есть с опытом работы и не мама одиночка и не со своим ребеночком! Дыхание рот в рот умеем делать есть спец подготовка..Насчет "Аленушки"-у каждого свое мнение по воспитанию детей!И методики тоже разные!У нас все в игровой форме без давления на ребенка,к нам приходили детки в 11месяцев,а в1,3 они уже ели сами и на горшочек ходили,в 1,5 уже разговаривали!Каждый родитель выбирает для своего карапуза то что нравится ему!!!К нам ходило очень много деток-и поверьте нет ни одного недовольного родителя,а детки даже уходить домой не хотят!!!А про "крутые"игрушки могу сказать что это тоже не самое главное,они будут,но ведь главное как с детками занимаются,как играют,кормят и гуляют,в меню у нас есть и пирожки и блинчики,и сырники и запеканки,каждый день фрукты!!!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Домашний детский сад "Мадагаскар" в Строгино-это филиал домашнего детского сада на Нагатинской!!!За 3года работы нашего детского садика,к нам ходило много малышей разных возрастов 10месячные детки которые только начинали ползать и старшие которым было по 3,4 годика))И детки и родители очень довольны,оставлено множество рекомендаций,родители настолько нам доверяют,что когда уезжают в командировки,оставляют малышей у нас)Многие родители отказываются от гос.садов и продолжают ходить к нам,а те кто все таки уходят в гос.сады,за них я спокойна,они уходят подготовленными и умеющие общаться в коллективе!!!

Изменено пользователем laif5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика