Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Надоели.....

А сейчас смотрю, даже гуще стали )

 

Как кашель пройдет - пойду в Щуку, там МАСТЕРА

это ты их по прямой обкромсала, что гуще кажутся. А по куда?

во даёт))))) отважная женщина)))))))

я бы даже челку сама резать очканула :co:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

я бы даже челку сама резать очканула :co:

я одно время ну очень давно стригла себе челку...а потом поняла что парикмахер из меня хреновый)))...и ходила только к мастеру

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

это ты их по прямой обкромсала, что гуще кажутся. А по куда?

я бы даже челку сама резать очканула :co:

Девочки, у меня кончики были плохими, что их держать?

Я записалась в Щуку и заболела, подумала и сама фигакнула )))))

Весело )))))

Щас подлечусь и еще короче отстрегу

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня кончики были плохими, что их держать?

Я записалась в Щуку и заболела, подумала и сама фигакнула )))))

Весело )))))

Щас подлечусь и еще короче отстрегу

а что с тобой?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нельзя образ менять сейчас, ретроградный меркурий, все такое... Лучше подождать ...в идеале до марта)) если сейчас рискнуть - то очень мало шансов, что перемена будет к лучшему.

Ссылка на сообщение

Нельзя образ менять сейчас, ретроградный меркурий, все такое... Лучше подождать ...в идеале до марта)) если сейчас рискнуть - то очень мало шансов, что перемена будет к лучшему.

что за ретроградный меркурий ?!))) через пост о нем)))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это когда меркурий (планета) движется назад по отношению к нашей планете...это бывает три раза в год, по три недели, ну вот еще неск.дней до и после ощущается.

 

В этот период может ломаться техника, нельзя покупать новую технику, т.к. велика вероятность что она будет с браком, или покупка не будет радовать. Собсна вообще от покупок лучше воздержаться, т.к. меркурий влияет на нас, на людей, делает нас невнимательными, нервными (стычки в каррент муде как подтверждение), подверженными обману и тд. Не рекомендуется начинать новые дела, заключать договора, устраиваться на работу - дела будут волочиться кое-как, с работой обманут, скроют что-то... Кардинальные перемены во внешности скорее всего будут неудачны тоже - у парикмахера рука дрогнет, или через пару недель вдруг поймешь, что это было зря)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Замуж выходить, отношения начинать, - все будет либо вяленько, либо через жо))) это период неожиданных изменений в планах, палок в колеса и тд.

 

но зато это благоприятное время для самокопания, разрешения проблем и вопросов прошлого, для подвижек в вялых делах, для всего, что не ново.

 

Я не во все это верю, конечно, но технику стараюсь не покупать, и новое не начинать. Правда, теперь и шмотки покупать не буду - скорее всего придется везти на возврат, т.к. покупаю в помутнении рассудка будто)))

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика