Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

ну типа пилинга, кожа головы очистится от старых клеток и волосы будут лучше расти

 

Ну, теоретически, если голова годами не мыта и корочкой покрылась, то да)))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

интересно, можно где-то найти в продаже, на заказ средства для гигиены и ухода, которые были в отеле? если запал по самое не могу)))))) или хоть запах похожий...

вот отсюда

http://www.sanktjorgenpark.se/spa/

Ссылка на сообщение

интересно, можно где-то найти в продаже, на заказ средства для гигиены и ухода, которые были в отеле? если запал по самое не могу)))))) или хоть запах похожий...

вот отсюда

http://www.sanktjorgenpark.se/spa/

Лиль, у меня была похожая история. Запала на эти самые средства.... а лет через пять встретила их в обычном супермаркете в Андорре - там эти средства самый обычный масс-маркет. А стоят - как самолет. И пахнут дорого.

 

А попробуй позвонить в гостиницу и узнать марку тех средств.

Ссылка на сообщение

а скажут ли ? если у них там спа, может, скрывают марку, чтоб к ним ходили мазюкаться, а не сами на дому? хотя попробовать можно, конечно) некоторые отели заявляют сразу свои пузырьки, типа Гермес в Парусе Дубайском))))) тут попроще, конечно, но дело индивидуального пристрастия)

Ссылка на сообщение

а скажут ли ? если у них там спа, может, скрывают марку, чтоб к ним ходили мазюкаться, а не сами на дому? хотя попробовать можно, конечно) некоторые отели заявляют сразу свои пузырьки, типа Гермес в Парусе Дубайском))))) тут попроще, конечно, но дело индивидуального пристрастия)

ну ты им позвони - они по акценту определят, что ты не местная и ходить к ним не сможешь...

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика