Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

а что Вы думаете по поводу комбинаций?)))

Хоть одна, но должна быть. Случай, он всякий бывает. Но есть определенная трудность. Статическое электричество. Даже если и платье и комбинация будут натуральными шелковыми, оно все равно возникает. Придется поливать себя антистатиком или использовать кондиционер, а я этого категорически не люблю.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

не могу себе представить случай чтоб мне понадобилась комбинация...... :dt:

если тебя не смущает, что платье липнет к ногам, и вообще если его не очень приятная ткань касается кожи - то в принципе, и не нужна...

Ссылка на сообщение

У меня были лет так двенадцать назад босоножки прозрачные, еще и с прозрачным каблуком)) Сейчас вспоминаю, смотрелись странно, но мне нравилось)) Правда пожелтели быстро.

Вот типа таких, только без ремешка. Смотрю, сейчас опять модно так

 

 

 

middle.jpg.590x700_q95.jpg

 

 

 

 

я как представлю, как эта прозрачная штука к ноге прилипнет................бррр

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

если тебя не смущает, что платье липнет к ногам, и вообще если его не очень приятная ткань касается кожи - то в принципе, и не нужна...

 

у меня нет таких чтоб прилипали к ногам

или не приятная ткань была

а зачем вобще платье из неприятной ткани?

Ссылка на сообщение

если тебя не смущает, что платье липнет к ногам, и вообще если его не очень приятная ткань касается кожи - то в принципе, и не нужна...

 

я маечки ношу трикотажные от неприятной ткани...........если комбинация, то наверное только шелк.........бо такая синтетика как та,что лежала у меня в шкафу..........еще неприятнее чем сами      платья.

 

зы тут Софочка упомянула панталончики.............я ношу!)) :blush:............... без кружавчиков правда))......облегающие плотно............ я иначе мерзну в колготках..............а вы?

Ссылка на сообщение

я как представлю, как эта прозрачная штука к ноге прилипнет................бррр

)) Она еще и сплющивает ногу, это как к стеклу прижиматься, кожа начинает белеть. Сейчас бы такие не купила, конечно

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я маечки ношу трикотажные от неприятной ткани...........если комбинация, то наверное только шелк.........бо такая синтетика как та,что лежала у меня в шкафу..........еще неприятнее чем сами      платья.

 

зы тут Софочка упомянула панталончики.............я ношу!)) :blush:............... без кружавчиков правда))......облегающие плотно............ я иначе мерзну в колготках..............а вы?

 

нет

никаких панталончиков

утепленные джинсы без колгот

или лыжные штаны если совсем холодно

но без колгот

на крайняк термо-белье если уже жопа какой мороз -20

но в -20 без крайней необходимости я на улицу и не пойду

Ссылка на сообщение

Ну это смотря куда идти............я в лыжных штанах сдохну на работе - у нас  тепло.......... да и вид какой-то........не статусный))

На погулку - другое дело

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика