Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм


Ваше отношение к гомосексуальности  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к гомосексуализму?

    • Это отвратительно
      45
    • По фиг, кто с кем "спит", кто кому нужен в постели.
      42
    • Это единственно правильный вид сексуальных отношений
      3


Рекомендованные сообщения

Недавно возле Роспатента видел двух девчонок, миловавших друг дружку практически прилюдно. (Минут за десять до этого я видел их подающими в Роспатентовское окошечко какие-то документы по поводу интеллектуальной собственности - и ничего такого не заподозрил). Какие чувства испытал я, наблюдая их сквозь тонированное окно своего авто? По большей части - белую зависть к их молодости и неудержимости их чувств.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Егор, а еб*ться можно на улице?

 

Можно. Можно!

Только осторожно, чтобы никто не видел ;)

В Испании в городе Лларет-де-мар парень трахнул девчонку прям в соседних кустах, когда мы ждали автобуса. :) В серборе был? Трахаюцца прям на пляже. В Измайловском парке тоже.

В Европе мальчики ходят под ручку и девочки тоже - видел несколько раз. Всем пофигу.

Может быть это потому что там создают лучшие в мире технологии, алгоритмы, дороги, здания... а не занимаются поиском врагов и кому жить хорошо?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Это всё здорово. )) Но фишка в том, что если гетеро пара так будет друг на друга смотреть, у вас перехватывает дыхание. А когда гомо пара, тоже так же смотрит друг на друга, почему-то вызывает рвотный рефлекс.

 

Естественная защитная реакция организма..................... как два пальца в глотку. Защитный рефлекс, ничего особенного.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Естественная защитная реакция организма..................... как два пальца в глотку. Защитный рефлекс, ничего особенного.

 

Контролировать свои рефлексы некоторым людям помогает разум. Представьте себе пожар в общественном месте. Рефлекторная реакция - бежать-спасаться. А стариков и детей пропустить вперед? Для этого нужен разум.

 

Вы говорите, к тому же, что Ваш рефлекс "защитный". Но защищаются от нападения. И кто это на Вас напал? Может быть, Ваши собственные рефлексы на Вас и напали?

Ссылка на сообщение

ну,есть культура поведения в общественных местах и культура интимных отношений...у нас плохо и с тем,с другим...

поцелуй поцелую рознь...когда люди стоят расслабленные,как в бане и друг друга обмиловывают,чувствуешь себя минимум третьим лишним,максимум в публичном доме.на то,что неприятно,можно и не смотреть,но не в час пик или на сидении напротив.

молодежь считает это проявлением взрослости,крутизны...

"взрослостешь" раскрепощенностью,превосходством личным.

поцелуй,интим...это для двоих.я лично зрителей не приемлю.

мне нравится позиция классического ислама.

в исламских странах,где эта культура,воспитание по максимуму сохранены,люди себя ведут очень достойно.

зато,КАК они СМОТРЯТ друг на друга)дыхание перехватывает :ay:

 

Да ладно вам, пусть целуются :(

Согласен, что поцелуй, может самое интимное и сокровенное действо после ПА, но в то же время и самое искреннее,

поцелуй никогда не обманет, сразу видно, как люди относятся друг к другу

Лично у меня никогда не вызывают отрицательных эмоций целующиеся парень с девушкой, скорее наоборот

..... если конечно слюни не текут и меня не пачкают :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Да ладно вам, пусть целуются :(

Согласен, что поцелуй, может самое интимное и сокровенное действо после ПА, но в то же время и самое искреннее,

поцелуй никогда не обманет, сразу видно, как люди относятся друг к другу

Лично у меня никогда не вызывают отрицательных эмоций целующиеся парень с девушкой, скорее наоборот

..... если конечно слюни не текут и меня не пачкают :)

ну,когда это поцелуй "радость встречи","мне с тобой хорошо",а когда это поцелуй уже прелюдия...или даже уже не прелюдия,а прИлюдия,или мы только-что потрахались,сели в автобус,ай-ай...никак не закончим....или ах,уже скорей ба!!!! :ar::af: мне противно.

это вопрос воспитания...всякое в жизни,конечно,бывает...это не ханжество,отнюдь...но у некоторых ток так и бывает)

и потом,давайте уж не будем лукавить...,все зависит от личности целующихся. ;)

и еще,есть места,где это не смотрится из ряда вон,а есть ситуации,когда думаешь...они как,вообще,хорошо себя чувствуют?

то-же можно сказать и об одежде....

 

хотя,тема вообще-то про гомосексуализм :ds: а мы уже уехали куда-то...

Изменено пользователем Jay7
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну,когда это поцелуй "радость встречи","мне с тобой хорошо",а когда это поцелуй уже прелюдия...или даже уже не прелюдия,а прИлюдия,или мы только-что потрахались,сели в автобус,ай-ай...никак не закончим....или ах,уже скорей ба!!!! :ar::af: мне противно.

это вопрос воспитания...всякое в жизни,конечно,бывает...это не ханжество,отнюдь...но у некоторых ток так и бывает)

и потом,давайте уж не будем лукавить...,все зависит от личности целующихся. ;)

и еще,есть места,где это не смотрится из ряда вон,а есть ситуации,когда думаешь...они как,вообще,хорошо себя чувствуют?

то-же можно сказать и об одежде....

 

хотя,тема вообще-то про гомосексуализм :ds: а мы уже уехали куда-то...

Мы не сильно далеко и ушли от неё. )

Что понимается под личностью?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика