Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм


Ваше отношение к гомосексуальности  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к гомосексуализму?

    • Это отвратительно
      45
    • По фиг, кто с кем "спит", кто кому нужен в постели.
      42
    • Это единственно правильный вид сексуальных отношений
      3


Рекомендованные сообщения

Нет, не поэтому. Есть вещи, которые неприлично делать на людях. И не только целоваться. Тр...ся, материться, громко выяснять отношения, ссать на людях тоже неприлично. Но очень многие делают. От того, что многие делают, это не становится лучше.

 

Не очень понимаю, почему искренние проявления чувств, такие как поцелуй, надо считать неприличным.

Согласен, что выяснять отношения на людях - не очень хорошо, потому как не нужно, наверное посвящать незнакомых людей в свои личные проблемы и фактически втягивать их в свои дрязги.

Ссать на людях, наверное то же не прилично, но опять же, как говорят французы, "это зависит". Иногда на приличия можно и наплевать, по мне более неприлично ходить в обоссаных штанах, нежели поссать при всем честном народе. Большинство более или менее воспитанных людей сделают вид, что ничего не заметили :).

Хотя не очень понятно, зачем сравнивать проявления чувств с естественными потребностями?? :)

И категорически не согласен с тем, что многие это делают, то бишь прилюдно опорожняются :)

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нет, не поэтому. Упрощение общественной морали и рамок приличия - свидетельство того, что цивилизация выдохлась и скоро перестанет что-либо создавать. Чем больше гедонизма, тем меньше порядка и дисциплины. Лет через 100 у них будет бардак, как у нас.

 

В СССР были все серые и дисциплинорованые, а он быстро распался ;)

 

Нет, не поэтому. Есть вещи, которые неприлично делать на людях. И не только целоваться. Тр...ся, материться, громко выяснять отношения, ссать на людях тоже неприлично. Но очень многие делают. От того, что многие делают, это не становится лучше.

 

А волосы в фиолетовый цвет покрасить и ходить в декоративно рваных джинсах прилично?

Совок распался, вроде, но в умах он все еще цветет и пахнет :(

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Некоторые еще считают верхом неприличия непокрытую женскую голову и даже открытое женское лицо (могут и камнями за это побить), а кто-то считает неприличным мужские шорты. А держаться за ручку - это прилично? А под ручку? С какой стороны должна быть ручка?

 

 

сразу вспомнила фильм "Джентельмены удачи", когда к парочке подошли дружинники и попросили так не идти, типа они в общественном месте (улица).

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хотя не очень понятно, зачем сравнивать проявления чувств с естественными потребностями?? :)

А я однажды ехала в поезде с одной парочкой, которая забралась на верхнюю полку и занималась там кой-чем.

Вы полагаете, такое "проявление чувств" тоже нормально?

Ну, про целующихся гомосеков на лавочках Цюриха я деликатно умолчу. Впрочем, как и прогулки их за ручку :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я однажды ехала в поезде с одной парочкой, которая забралась на верхнюю полку и занималась там кой-чем.

Вы полагаете, такое "проявление чувств" тоже нормально?

Ну, про целующихся гомосеков на лавочках Цюриха я деликатно умолчу. Впрочем, как и прогулки их за ручку :ds:

 

 

2 мужика на верхней полке? :ohmy:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика