Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм


Ваше отношение к гомосексуальности  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к гомосексуализму?

    • Это отвратительно
      45
    • По фиг, кто с кем "спит", кто кому нужен в постели.
      42
    • Это единственно правильный вид сексуальных отношений
      3


Рекомендованные сообщения

Мы не сильно далеко и ушли от неё. )

 

Но все-таки ушли.Тема-соцопрос,а тут уже другое...

Что понимается под личностью?

 

Под личностью-совокупность человеческих составляющих:воспитание,образование,круг интересов,взгляды на жизнь(если они вообще там есть),самоощущение себя в мире,в социуме,в космосе...в конце концов...

ГДЕ Я,КИТО Я и ЧИТО Я....

 

проще говоря,КТО перед тобой.

Изменено пользователем Jay7
Ссылка на сообщение

В Европе мальчики ходят под ручку и девочки тоже - видел несколько раз. Всем пофигу.

Может быть это потому что там создают лучшие в мире технологии, алгоритмы, дороги, здания... а не занимаются поиском врагов и кому жить хорошо?

 

Нет, не поэтому. Упрощение общественной морали и рамок приличия - свидетельство того, что цивилизация выдохлась и скоро перестанет что-либо создавать. Чем больше гедонизма, тем меньше порядка и дисциплины. Лет через 100 у них будет бардак, как у нас.

 

Только осторожно, чтобы никто не видел ;)

В Испании в городе Лларет-де-мар парень трахнул девчонку прям в соседних кустах, когда мы ждали автобуса. :) В серборе был? Трахаюцца прям на пляже. В Измайловском парке тоже.

 

Ну вот видишь, сам же и подтвердил, что мы от них не отстаем, а я больше скажу - опережаем, т.к. у нас можно и не "осторожно", а прямо у всех на виду.

Добавлю: в Лосином Острове можно, в Останкинском парке можно. Да и в нашем Москворецком, наверное можно:) Продолжать?:ag:

 

Недавно возле Роспатента видел двух девчонок, миловавших друг дружку практически прилюдно. (Минут за десять до этого я видел их подающими в Роспатентовское окошечко какие-то документы по поводу интеллектуальной собственности - и ничего такого не заподозрил). Какие чувства испытал я, наблюдая их сквозь тонированное окно своего авто? По большей части - белую зависть к их молодости и неудержимости их чувств.

 

И че? Ориентация и способности не зависят друг от друга. Разве кто-то говорил, что раз лесби, значит тупые?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это, наверное, вопрос внутреннего состояния. Не пофиг ли на целующихся парня и девушку? Если не с кем целоваться сиди, как говорится, молчи в тряпочку и завидуй молча и найди себе кого-нить... :)

Тут как-то по аналогии: молодой чел транируется на велике какие-то трюки делать на Таллинской, но есно падает периодически т.к. еще не отработан трюк. Идут кретины с автобуса и посмеиваются над ним. Ибо сами ни...я не могут, только других осуждать - так проще жить.

 

Нет, не поэтому. Есть вещи, которые неприлично делать на людях. И не только целоваться. Тр...ся, материться, громко выяснять отношения, ссать на людях тоже неприлично. Но очень многие делают. От того, что многие делают, это не становится лучше.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Нет, не поэтому. Упрощение общественной морали и рамок приличия - свидетельство того, что цивилизация выдохлась и скоро перестанет что-либо создавать. Чем больше гедонизма, тем меньше порядка и дисциплины. Лет через 100 у них будет бардак, как у нас.

То есть "мы" уже "парами" доходилсь?ds.gif

 

 

Думаю они все же меньше заморачиваются и поэтому больше создают.

Япошки те еще извращуны и чо?;)

Ссылка на сообщение

Некоторые еще считают верхом неприличия непокрытую женскую голову и даже открытое женское лицо (могут и камнями за это побить), а кто-то считает неприличным мужские шорты. А держаться за ручку - это прилично? А под ручку? С какой стороны должна быть ручка?

А прилюдно расцеловываться с родителями после долгой разлуки (в аэропорту, на вокзале) - это прилично? В том числе когда сын с отцом целуются в губы? А после не очень долгой разлуки, например, на улице?

А радостные дружеские объятия (когда речь идет о гетеросексуалах) приличны? Опереться на плечо друга - это уже неприлично или еще нет?

 

А по поводу прилюдных ПА... даже не знаю, что неприличнее: сами эти ПА или обращать внимание на эти ПА. Приличный человек не обратит своё внимание на такие вещи. А вот озабоченный - обратит и будет лицемерно вопить о своем возмущении, из зависти к смелым людям, не стесняющимся своих чувств.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Может быть это потому что там создают лучшие в мире технологии, алгоритмы, дороги, здания... а не занимаются поиском врагов и кому жить хорошо?

 

Прям рай на земле :rolleyes:

Наверное поэтому там частенько какой-нибудь псих берет ружжо и идет стрелять в детишек в саду или в одноклассников, у них это очень распространенное преступление

Ссылка на сообщение

Прям рай на земле :rolleyes:

Наверное поэтому там частенько какой-нибудь псих берет ружжо и идет стрелять в детишек в саду или в одноклассников, у них это очень распространенное преступление

 

Тут кеп подсказывает, что у них чуть ли не у каждого второго оружие на руках.

А вот если бы у нас оно было? ужеб давно перестреляли всех по пьяниds.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Думаю они все же меньше заморачиваются и поэтому больше создают.

Япошки те еще извращуны и чо?;)

 

Думаю, немного не так....................................... Японцы много создают, потому что известны своим трудолюбием, их трудоголизм - притча во языцех, а вовсе не потому что "извращуны". По тому что извращуны их скорее землетрясением и шарахнуло, хотя утверждать не могу.......................ну так оно как-то логичнее. :)

Ссылка на сообщение

Японцы много создают, потому что известны своим трудолюбием, их трудоголизм - притча во языцех, а вовсе не потому что "извращуны".

А я об чем?!

По тому что извращуны их скорее землетрясением и шарахнуло, хотя утверждать не могу.......................ну так оно как-то логичнее. :)

Ну началось.................................

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика