Перейти к публикации
Форум района Строгино

Силиконовый звиздец


Рекомендованные сообщения

вот и я мучила и трясла врача, что бы было натурально.. правда, первые 2-недели нифига не натурально выглядело..:)))))

 

что-то я не поняла..

Ну зачем кроту большая верхняя губа понятно, зачем тебе понадобилось такое эстетическое увеличение?

Изменено пользователем mnogoradio.ru
Ссылка на сообщение

Может быть, это неделикатно звучит, но женщины, которым удалили грудь - это именно инвалиды. Они, разумеется. нуждаются в протезировании, можете мне не рассказывать - мне в свое время удаляли опухоль из груди, я в онкологии насмотрелась всякого. Более того, такие женщины получают, кажется, вторую группу инвалидности, так что ваши упреки не по делу.

Аrt уже написал, что речь идет о женщинах, которые увеличивают грудь исключительно в эстетических целях - по состоянию здоровья они в протезах ни разу не нуждаются.

не дают инвалидность...

возможно, я принимаю все очень близко к сердцу... но послушав мнение многих в нескольких темах.. у меня волосы дыбом встают... с Вами спорить не буду .. ибо каждый имеет право на свое мнение.. и я уважаю мнение других...

 

Кстати до увеличения у Вас были очень красивые губы ИМХО.

 

Вы меня, видимо, с кем-то путаете...

Изменено пользователем Nails
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну зачем кроту большая верхняя губа понятно, зачем тебе понадобилось такое эстетическое увеличение?

сложно сказать, была замужем за "золотым ребенком" и очень хотела быть "идеальной" во всем... ( а еще молода и немного наивна..:))

так и не получилось, на смену этому пришло кучу других требований..:)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

сложно сказать, была замужем за "золотым ребенком" и очень хотела быть "идеальной" во всем... ( а еще молода и немного наивна..:))

так и не получилось, на смену этому пришло кучу других требований..:)))

Слушайте, а теперь вы не замужем? или он уже не ребенок а подросток?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика